Saida "из Лиги Олимпа".

Здесь некий Александр Стригельский sprashivalka.com/8266964 занят моим публичным бичеванием ..под улюлюканье аплодирующей публики .. Я пообещала его отправить в бан за нецензурное оскорбление моей чести и достоинства.. Всех , кто заступился за меня - благодарю искренне.

Ответы
Elchin Kuliyev

не видел. но заступаюсь. А какая аргументация у г-на?

Юрий Шкворенко

🖼

Одинокая Сволочь

а попадался такой..... жаловался на судьбу ))))

Saida "из Лиги Олимпа".

Я ? .. а-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа!! .. не надо смешить меня . я вышла из этого возраста

Эрика

Не про этого ли любимого Димочку ты мне написала??? Дима!!! Беги от нее прочь!!! Зачем тебе старая, злая матершинница?

Saida "из Лиги Олимпа".

зависть - плохая штучка .. у меня нет проблем с мужчинами .. И уважение их ко мне не зависит от слов таких плебеек .. как ты .. и надо их поостеречь в отношении тебя - ты хакерша .. при чём настолько подла и отвратительна .. скажи ,сколько раз ты ломала мне почту ..чтобы выискать компромат на меня? хмм ... пусть знают , как ты кидаешься на моих мужчин , уверенная в том что это бараны .. которых надо водить за рога ...😂

Эрика

А ты уверена, что они тебя любили? Сколько помню, отзывались о тебе как о злобной мегере. Ты для меня здесь- сошка мелкая, руки об тебя никогда не марала. Это я про почту. Кому ты нужна, старая калоша??? Воспитывац внуков. Хоть для них стань хорошей!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

как ты мне надоела ... чепуха ходячая .. пошла вон в чс ! ты - неисправимая дрянь и за столько лет на сайте ты не обрела ни уважения людей , ни воли меняться к лучшему . ты - Старуха Шапокляк - ни дня без гадости . но мне искренне жаль тебя и подобных тебе - несчастные люди ..Я писала тебе в личку .. чтобы ты образумилась , но у тебя ни Души , ни сердца , ни ума . Мне жаль ....... ты не сможешь быть ни женой , ни матерью , ни достойной дочерью .

Vi Za Vi

Я как всегда . Заступаюсь. Шли их всех на хер

Saida "из Лиги Олимпа".

мася моя ...обожулька ..💋.. Спасибо тебе ..

Vi Za Vi

Урааааа

Saida "из Лиги Олимпа".

Гип-гип !!!!!!!!!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

Ильдарик .. это какой-то алкаш- мне сказали

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно ..у меня ведь тоже есть друзья .я сейчас слушаю их в личке

Saida "из Лиги Олимпа".

ты моя прелесть ..Надежда Человечества, Отец Русской Демократии 😘

Андрей Щербаков

Вы умница! Зачем он так?

Saida "из Лиги Олимпа".

имя моё оскорбляет их шовинистический слух

Андрей Щербаков

А мне нравится!

Saida "из Лиги Олимпа".

благодарю искренне

Сергей Павлович

А за что он Вас бичует?

Saida "из Лиги Олимпа".

за позор свой ... как мужчины

Сергей Павлович

А Вы на него не обращайте внимания!

Saida "из Лиги Олимпа".

Благодарю .. моя ему характеристика - пугало

Звездочет Дальнобой Торонто

кого престрелить

Николай Карасев

я за вас!

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо ... я стараюсь объективно к себе относиться .. и ругаю себя и корю , если чувствую за собой вину ... но это заказной тролль ..на меня натравливают местные дурочки свору таких полумужчин - полуженщин и наслаждаются зрелищными боями. Но я же не из трусливых . Только меня они не волнуют .. у меня голодает мозг , я не знаю , чем его насытить.....и ночью он меня изводит- я слышу стихи ..а наутро забываю