Эl
Эстоночка loba

Извините за беспокойство. Я часто слышу слово " НЯША" Объясните, что это значит?

Ответы · страница 12
Гелла

Моя версия - сокращение от "вкусняшка"

Гелла

*вынает испацтала запчасти и притаранивает обратно к тебе: Это клюшница виновата! Вотка неправильная!

Наоба Вашидома

Тттт аки знал....

Гелла

пойду деловито у шкапчике пороюсь, может там правильная завалялась.

Наоба Вашидома

В маём.....

Наоба Вашидома

Ну дык.... панятна.... Ик...

Михаил Мещанинов

Типо вкусно или хорошо)) точно не знаю

Парфирий Пупкин

ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ И УВИДИШЬ НЯШУУУУУ

Эl
Эстоночка loba

А потом еще раз посмотрю в русский словарь и тогда меня точно уже ни кто, не выведет из дипрессии

Парфирий Пупкин

НЯША ЭТО ЧТО ТО МИЛОЕ-СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ

Эl
Эстоночка loba

А словарь, доказывает, что это грязь с тиной и болотная топь)))

Парфирий Пупкин

СЛОВАРЬ СДУРУ НАПИСАЛИ))) ОНИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ

Эl
Эстоночка loba

))))) ну я еще тогда не родилась. Логично, что меня они не видели.

Ganz Hermann

типа милая))мерзкое конечно словечко

Эl
Эстоночка loba

а вы смотрели значение в русском словаре?

Ganz Hermann

нет)мне хватает того,это идиотский тренд

Раш

Уменьшительное от слова (вкусняша))))

Юлия Волоскова

ну, может сокращенное от вкусНЯШКА?

Эl
Эстоночка loba

в словаре грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. караси в няше водятся. конь засел в няше.

Юлия Волоскова

тоже подходит. с некоторыми женщинами можно очень даже увязнуть по самые уши

Валерий Бабенко

Наталья Поклонская прокурор Крыма

Эl
Эстоночка loba

вы вроде отвечали уже на это

Эl
Эстоночка loba

значит вскрываете странички и пускаете спам. Потому что уже раз 10 мне так ответили

Валерий Бабенко

Ха! Понятия не имею как это делается,.... я просто ответил на ваш вопрос, и наверно не я один

Се
Серёга

Сленг такой у молодёжи нынешней)))

Июнька

это значит- хорошенькая, милая))но мне лично другие красивые прилагательные нравятся

Июнька

малышка,солнышко и такие,которые я вам говорить не собираюсь...они только мои!

Се
Серёга

Малышка... существительное)))) а выговорилипро прилагательное)))

Июнька

ой не придирайся)) тебя то как называют?

Се
Серёга

Меня?))) по имени отчеству)))

Июнька

Сергей Батькович!и даже в момент любви???хахаха

Июнька

ахаха...фантазия безгранична!)))

Татьяна

нет в моем лексиконе такого слова

Эl
Эстоночка loba

в словаре есть! И означает тина с грязью

Эl
Эстоночка loba

да. Вот я голову ломаю... Говорят это слово обычно девушкам... Они так оскорбляют или же я что то не понимаю?

Татьяна

я видимо тоже не понимаю теперь

Антон Белугин

Судя по фото- это ты!))) подружимся?

Эl
Эстоночка loba

Мы уже встречались где то Антон?

Антон Белугин

Сомневаюсь, но это можно исправить

Диляра Минькина(Пермь)

милый,милая,симотичная(ый) и т. д..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно откуда это слово взялось...у меня есть предположение,но ..оно может кому-то не понравиться

Диляра Минькина(Пермь)

так поделись)

Светлана Из Деревни Нагаркот

В группе южных языков есть слово Нахш,ласково нахшун...Означает все самое нежное пушистое прекрасное восхитительное.Так говорят о ребенке или любимой женщине...Произносится мягко,х почти не слышно уху русскоязычному....Вполне похоже,что кто-то перенял.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может в Камеди клаб Гарик говорил,а всем понравилось...)))))

Неизвестно Неизвестно

Я тоже не знаю. Но это очень модно

Эl
Эстоночка loba

Я не русская, но отлично знаю, что в русском словаре, означает грязь с тиной, ил, болотная топь...

Неизвестно Неизвестно

Это что то очень круто когда, а от куда пошло не знаю

Эl
Эстоночка loba

Сленг уже... Уродуют родной язык

Jone Smit

очень миленькая девочка девушка

Эl
Эстоночка loba

в словаре означает - грязь с тиной

Андрей Андреев

..спроси у латышей-должны знать..

Ирина Павловна

я понимаю, как хорошая..мягкая..

Alexandrino Hakim

а в поисковичке набрать- лень?)

Эl
Эстоночка loba

Загляните в словарь. Там и история этого слова

Alexandrino Hakim

в словаре тож написано, что миньет- французское слово. ты этому веришь?))

Эl
Эстоночка loba

Я не давала вам повод тыкать мне. Думаю, нам надо закончить дискуссию

Alexandrino Hakim

ну да- ты еще обидься и в ЧС меня кинь))

Эl
Эстоночка loba

нет)))) Просто не буду обращать внимания

No Name

Ты не знаешь что такое няшка???

Эl
Эстоночка loba

да. грязь с тиной. болотная топь

No Name

Походу, это я не знаю, что такое няшка

3i
332. istore

Няшка это вроде типа милашки

Эl
Эстоночка loba

В словаре смотрели значение?

3i
332. istore

В словарях нету этого значения это не ненормативныу лексикон . Я знаю что есть сайт няньки сайти и там выкладыаются фотики красивых и обаятельных парней и девушек . Иногда в Комментах пишут она такая няшка просто супер поэтому я вам думаю понятно объяснила значение слова няшка

Эl
Эстоночка loba

Есть!)))) Няша- тина с грязью. Ил

3i
332. istore

Ну определение одного слова ведь тоже может быть разное

Евгений Келпш

Нэ понимайт. Их бин литовец)))

Евгений Келпш

Да, из очень старой фамилии Талат-Келпшас)))

Евгений Келпш

Лабас веритас, Солнышко! Не владею родным, родился в Германии, можно на Deuschland Sprache, или без понтов - по-русски))) Не обижайся, балтийская капелька!

Эl
Эстоночка loba

)))) хорошо! Я не литовка, но литовский знаю... ))) Приятно встретить тут прибалта

Евгений Келпш

Я уж прибалт тот ещё))) Узколицый синеглазый блондин, пол-жизни по берегам Балтики, теперь вот в Тулу занесло. Оружейный барон))) За балтийских Девчонок ПОРВУ!

Виктор Мурга

Приятная во всех отношениях.

Эl
Эстоночка loba

А вы смотрели в русский словарь?