Юка

Родители довели 16-тилетнюю дочь, запретив ей встречаться с любимым человеком, пригрозив связями с прокуратурой, до нервного срыва и временной остановки сердца. Парня знаю, нормальный абсолютно, ничего за ним не было никогда негативного. Как это понимать вообще?

Ответы
Леночка Текшева

родители такие щас пошли,я сама мама и тоже бы переживала за свою дочь но если бы она любила бы и он любил нет никогда а таких родителей я не понимаю у меня у самой такие родители запретили общатся с тем кого люблю в итоге я эппилепсик и мать одиночка!

Владимир Спильный

Вобще есть понятие о целомудрии (это из морально -нравственного кодекса) .и если вы их нарушили -то узаконьте свои отнашения и будет всё правильно .Я тоже отец. Чистой вам любви!!

Вера !)

Кто знает?!... Может быть, Вы не в курсе того, как там на самом деле у него жизнь протекает. А может и родительский эгоизм. Она ведь ещё молоденькая

Татьяна Храповицкая

родители против общения дочки с парнем. типа маленькая еще.. может он старше ее.. боятся что она будет с ним заниматься чем то неприличным

Igor Kollosov

НАВЕРНОЕ ,ЕСЛИ У НЕЁ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ В 16 ЛЕТ,ТО ЭТО ВАААЩЕ НЕНОРМАЛЬНО,ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ПАРЕНЬ ТАКОЙ,ЧТО ЗА ДЕВУШКУ НЕ ЗАСТУПИТСЯ?

Александра Сотникова

иногда родители не понимают нас но я шла на перекор всем и теперь мы вместе 5 лет и все принимают моего мужа такой какой он есть

Михаил Зеленский

придурки не помнящие себя в юности или наооборот помнящие себя и судящие по себе и своим поступкам детей своих

Анна Михеева

пусть родители вспомнят свою молодость,надо примерять все на себя. а потом диктовать свои условия .

Аристократ Российский

до 18 лет - она собственность родителей - им виднее с кем ей лучше, пока у неё нет своего баланса

Юка

с каких пор у нас рабство и человек является собственностью? )))

Юлия Татаренко

не собственность, но 99% родителей так не думают... они же вкладывали... и у них есть планы или хотя бы радужные наждежды, да после 18 родители не меняются, детям легче соротивляться

Юка

... но вот уважения к выбору собственного ребенка увы нет.

Ольга Дмитриева

Жаль таких родителей, мудрость нужна в воспитании детей, а мы пока умеем только залетать и рожать, к сожалению, не все, но многие

Наталья Макеева

есть родители которые через чур любят своё чадо что не замечают что губят его своеё любовью

Галина Белова

а понимать то, что родители знают, как такие встречания с молодым человеком заканчиваются

Ольга Серова

возможно они переживали за неё и хотели ей только лучшего,но оказалось это совсем не так

Анна Стрелец

скорее всего у родителей есть веские причины, а как известно родителей надо слушаться

Ирина Фамилистая

если человек не захочет сам,никто его не до чего довести не сможет..чушь вы пишите

Юка

видимо, родители действительно хотели довести ребенка.

Ирина Фамилистая

по моей логике,как вы говорите,если б девочка не хотела б,то не довелась,хотя в 16 лет это уже личности и как правило еще как требующие,чтоб с ними считались! а вот парень мог поставить ряд условий и девушка оказалась меж двух огней...

Юка

парень никаких условий не ставил. девочка сама по себе сильно вечатлительная, ее раньше избивали родители и поэтому психика у нее расшатанная. Она из-за чего угодно может в больницу загреметь. А теперь мама ее мямлит "ну можно быо и подождать с расставанием"

Ирина Фамилистая

уж ,не вы ли тот парень? судя по тому какой негатив в сторону родителей....и придумать можно,что угодно...

Юка

Хорошая подруга этого парня, скажем так. Именно со мной он советовался, потому что в свое время (лет 5 назад) я была примерно на месте этой девочки, только вот исход был другой - родители меня уважали и уважали мой выбор. Сейчас я со своим любимым челвоеком уже 5 лет почти, у нас скоро свадьба.

Ирина Фамилистая

тогда просто не судите и не лезте,а если вы героиня,то ..не просто все,лишь один взгляд ,для обьективной картины.нужно и других участников послушать...

Большая Личность

Может родители видели в нём уголовника в их глазах все приступниками становятся

Михаил Шор

родители переживают за дочь.у самого дочь растёт.но до такого никогда не доведу

Мария Воробьёва

значит сама девочка так себя поставила. Нормальным девочкам многое разрешено.

Лола Юг

Это дурь, эгоизм и просто не уважение к собственной дочери т. е. к ее чувствам...

Евгения Горская

родители пытаются уберечь ребенка от неверных действий, но перегибают палку.

Valentina Andrianova

sami ponimaete , chto y roditelei samoe cennoe - eto deti , i poetomy oni soversayt neadekvatnie postypki , o kotorix potom zaleyt..........