Владимир Сурнин

Новая возможность пожизненного пассивного дохода. Кому это интересно, заходите на выступление моих партнеров,
читайте описание к ролику, приглашайте друзей и получайте пожизненный пассивный доход. Вам это интересно ? 🙂

Ответы
Константин Ра... Ду

...всё это для тех кто верит в педарастическое либерастическое общество во главе которого стоят бабосики. Я в это уже не верю. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Сурнин

Константин, ты мне ее уже рассказывал на "обсуждайке" 🙂