Константин

А для чего вам нужен(а) муж/жена?( просьба отвечать только тех кто в браке)

Ответы · страница 3
Юлия Камышова

Скорее не для чего, а почему... Потому что хочется быть рядом, дышать его запахом и смотреть в глаза

Светлана

Чтобы оставаться женщиной и не превращаться в мужчину, которая и избу строит и конями руководит

Суссанна

для любви. заботы, общения. отдыха. поддержки.обмена энергией и информацией......Дети, главное они!

Кира Волкова

Чтобы был хоть один родной человек, которому можно все рассказать и который всегда поддержит

Юлия Пермина( Бегельдинова)

Так сразу и не ответишь то в двух словах. Для жизни,для души и т.д, смотря сколько лет в браке....

Парапампам

Ну блин..жила жила..а теперь задумалась, после вашего вопроса)) и действительно, нафиг он мне?))

Виктория

муж в ответе, за того, кого приручил. Да и в загсе нам друг друга выдали под роспись )))))))))))))))))

Ольга

уже нет(( а раньше нужен был муж для того, чтоб носом в спину уткнуться в постели и согреться.

Тамаретта

На мой взгляд в основе брака лежит забота! Кто-то хочет давать заботу, а кто-то ее принимать!

Ирина Дударева

Для взаимопонимания и поддержки, а так же чтобы уютно свернуться калачиком около него/ неё

Света В

мы две половинки нас нельзя разделить 15 лет вместе и счастливы без измен ссор и упреков

Наталья Жмайло

Страшно спать одной... А если серьезно...Дышать без любимого мужа больно. и ему без меня...

Надежда Киселева

сама тем же вопросом частенько задаюсь, особенно когда на себе все тащить приходится

Марина Ежевик@

Я его люблю. Мне с ним хорошо, спокойно, комфортно, тепло, у нас двое любимых детей 😊

Марина

Мы 20 лет в браке.Задала сейчас мужу ваш вопрос? Он ответил" Что нашла, сумку или туфли"

Константин

Интересный вариант))))) Мужик. Мой привет ему.

Юля

Ну как... Я без него не я... это и поддержка и часть смысла и мотивация и спокойствие...

Валентина Коваленко

Мне нравиться заботиться о нем ,уютно и комфотно,обсуждать фильмы,решать проблемы

Ирина Ткач

без мужа сложно, поделиться, поговорить, погулять, да и мужские руки в доме нужны)

Константин

Теплый ответ. Спасибо.

Михаил Александров

ваще глупый вопрос. Это собака для чего нибудь нужна. Жена не нужна, она есть...

Олеся Суворова (Звагельская)

для меня-это гормония, поддержка и в конце концов чувство, что я кому то нужна