Ольга

Россияне,Вы сошли с ума???????????? Вы видели когда-нибудь как в Америке справляют Масленицу или Пасху? Нет? Так какого извините за выражение ..хера вы все дружно взялись праздновать Хеллоуин? У нас нет такого праздника, уважайте себя и свои традиции!!!!

Ответы
Упс

Хэллоуин у них мб и праздник, а в остальном мире это скорее повод для тематических вечеринок, атрибутики и всякого такого. Тематические скидки и всякие приколюхи. По всему миру. Просто потому что это весело. Слезьте со стула и не кричите. -)

))
)))

Вот будто всё что у НАС есть - НАШЕ... Каждый год этот патриото-вопль

Упс

Обычно после напоминания, что 8 марта вообще-то пошло с америки дамочки прекращают истерить))

))
)))

😆Удар ниже пояса

Упс

🤣 Не смотрела мультсериальчик гадкие американцы? )

))
)))

Нет. Но подозреваю, тот ещё шедевр

Упс

Хахах, да нее крутой мульт) Советую. Ну такой для взрослых, недетский. Вспомнил что смотрел только 1 сезон а там их два. Сейчас плюшек запасу, чаю налью и пойду засматривать

Николай Журавлев

Оля! Я к вам очень присоединяюсь! Представляете, наши деды и отцы на 20 апреля устаивали бы "FAKELZUG"?

Ольга

🙂

Александр Некрасов

Заимствование чужих праздников - один из показателей низкого качества населения.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🤝адекватны Вы Оля, а те , типа мы в шутку, так всю родину и прос@рут.

Суровый

Как сказал бы Лавров "Дебилы б..дь" празднуют вместе с "Тупыми"

Ольга

😀 👍

Суровый

👋

Владимир Никитенко

Ну что Вы,это же так здорово,чужую дрянь в дом тащить.

Ольга

видимо

Скромница

Категорически согласна! Не понимаю этого хеллоуина

Unknown User

причём здесь Америка? Это кельтский праздник.

World See

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Резцова

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ .ЧТО МЫ ПРАЗДНУЕМ????

Людмила Канивец

Нам своих праздников видно мало!

Ve
Veseliy

Ольга, поддерживаю 🤝

Ольга

🙂 👍

Момунов Ыманалы

Правильно!!!💐 🙂

Любовь

👍 👍 👍 🤝