Морошка

"Низкий уровень мелатонина, достигаемый, например, при длительном ношении затемнённых солнцезащитных очков в дневное время, автоматически понижает уровень тестостерона у мужчин" (с сайта о здоровье). Девочки, вы еще желаете Лепса?

Ответы
Игорь Сергеев

Научные и клинические исследования показали, что синтез и секреция мелатонина зависят от освещенности - избыток света тормозит его образование, а снижение - повышает. У человека на ночные часы приходится 70% суточного производства мелатонина. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2631/#sthash.bdq8p47H.dpuf Так что вы всё перепутали и исказили. Специально?

Морошка

это я тоже процитировала:))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Вы всё наоборот "процитировали".

Морошка

я честно скопировала

Да Взрослый

Простите, если кому - то не по адресу или не в тему!! Собираю инфо по визуальному наблюдению Метеорного потока "ПЕРСЕИДЫ". Электронные наблюдения имются! Хочется сравнить. ИОНЫ и ОПТИКУ !!! НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? Пожалуйста в личку, хотя и сюда можно !!!

Вася Пупкин

Это же каким образом? Что именно влияет? Недостоточное освещение сетчатки? Низкое количество УФ на коже? Так у нас зимой по ночам мужики все поголовно должны виагру пить, а уж про несчастных жен эскимосских сварщиков я вообще молчу.

Морошка

:))))))))))все вопросы к журналу "Здоровье" 2000 г

Вася Пупкин

Какие могут быть к ним вопросы? Сборище псевдоврачей с образованием журналиста в деревенской школе.

Морошка

:))))))))))))))) потому и процитировала

——
— —

исходя из выше сказанного - ночью солнца не светит в глаза мужчинам, и тестостерон вырабатываться будет минимально. я конечно не академик биологических наук - но такие высказывания даже меня заставляют улыбнуться 😀

Морошка

я тоже об этом думала:)))

——
— —

👍

Морошка

а так хотелось верить)))Кстати, фильм есть о фиктивном полете. Американский

——
— —

и не один

Морошка

одно разочарование

Светуня

Ну у Лепса 4 детей и молодая жена, так что всё нормально у него..... очки он одевает на концерте, потому что софиты в глаза светят. а судя по энергетике которую он источает в зал, так он ещё может детей наделать желающим

Владимир Масяйкин

Уважаемая Таис... Низкий уровень мелатонина может и снижает что то там у мужчин... НО!!! Ношение солнцезащитных очков на это не повлияет (ну сами то согласитесь, какую площадь кожи закрывают очки?)...

Морошка

Володя, соглашусь с любым доводом:)))Это цитата из журнала Здоровье меня тоже позабавила

Владимир Масяйкин

Я вот не читаю журналы... И наверное правильно делаю... А то я ношу темные очки круглый год... Глаза свет не любят... А тут ещё и ЭТО!!!

Морошка

это не пострадало?

Владимир Масяйкин

Да пока вроде ... не пострадало... Хотя конечно лучше у супруги спросить... Но она уже спит...

Морошка

:))))))))))) утром допроси

Антон Чехов

Вы видели интервью Лепса журналюгам, когда он сказал(прорычал), что этих сук будет рвать и вешать, буквально убивать, если они станут лезть в его личную жизнь? Тестостерон капал с губ.

Морошка

:)))))))))))))))))))))

Антон Чехов

Очки инстинктивно носят те, кому сложно сдерживать агрессию.

Морошка

Вот почему раньше об этом не сказал????

Антон Чехов

Как спросила, так и ответил. Догони его, верни, скажи, что ошиблась

Морошка

нет уж............того догонять не буду. Пусть идет, злобится...

Илья Щербинин

Разве гормон сна понижается ношением тёмных очков?да ещё и тест понижает?как вообще снятие напряжённости зрительного нерва от яркого света может такое творить то

Морошка

за что купила...

Илья Щербинин

Тогда понятно....не ведаем ,что пишим ,лишь бы выглядело умно.

Морошка

провоцируем

Илья Щербинин

Не ,ни в коем случае,...факт констатируют,или я в чем то не прав?

Морошка

констатируют аж с 2000 года. Это я вчера в старом журнале здоровье на даче у подруги прочитала

Илья Щербинин

А я читал в старой газете ,что президент тогдашний клялся на рельсы лечь если мы к97году не будем жить лучше всех в мире,и что ?

Морошка

ну...почил же в бозе

Аркадий Южный

Фигня всё это,есть много других причин влияющих гораздо больше на снижение тестостерона , а также и повышающих его. Начиная с питания и заканчивая настроением.)

Морошка

пусть любят?:))))))))

Аркадий Южный

Даже в очках))

Морошка

это в Вас солидарность мужская говорит:)))

Аркадий Южный

Почему, Диана Гурсткая тоже носит очки, а у женщин есть также определённый уровень тестостерона))

Морошка

:))))))))))))у Диамы разве не другая причина? Ее за ручку подят

Аркадий Южный

Но от этого тестостерона больше не будет!))

Иван 11

Понижение скорее всего незначительное. Последние 2 года ношу очки почти постоянно, свет стал люто раздражать. Разницы не ощущаю, жена тоже))))

Морошка

:)это утка

Иван 11

Я сначала так и подумал.. Но кто его знает))

Морошка

:))))))))))))))))) ага...я ее в журнале Здоровье прочитала.

Иван 11

Бррр... Фигня какая))))

Морошка

Повод для вопросов

Алексей Яшин

Так всё просто надо принимать мелатонин у нас в аптеках он продаётся под названием МЕЛАКСЕН и носите очки мужики берегите глаза....

Морошка

сколько у нас процентов фальсификата в аптеках? Вроде 70 было

Алексей Яшин

мелатонин не фальсифицируется тк малопопулярен в широких слоях населения. 70% не всех, наиболее популярных анальгин, цитрамон, меновази и тд

Морошка

а меновазин как можно подделать???????????????????Я его по запаху узнаю

Алексей Яшин

вместо этилового метиловый спирт заменить рецептуру пропорции

Морошка

от жешь!!!! ничему верить нельзя

Кот Ученый )))))))

Муся , это для тупых блондинок было ? Я дурак , но вкуриваю про мелотанин , где его получить , очки вообще не в тему ))))))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

И на Дмбас ГОНЯЛА ? ))))))))))))))

Морошка

ну не гоняла:))) Но лицезрела

Кот Ученый )))))))

по тв не каччественно вещают

Морошка

я на Кавказе была

Кот Ученый )))))))

поздравляю ))))))и сколько языкв выучили ?

Геннадий Лузин

Вы натянули джинсы, во рту сигарета, за рулем вы хамите хуже сапожника... ---скоро вашим любимым цветом будет розовый...

Морошка

Геночка, я никогда не хамлю:)))

Геннадий Лузин

Ласкательное обращение...--- очч. приятно... Срочно меняю цвет линз, хотя при непосредственном общении при встречи с такой красой, что в круглешочке, этого самого т----на было-бы в достатке...

Морошка

:))))))))))))))))) Сыграете мне на саксе-и дополните удовольствие

Геннадий Лузин

Приезжай во Владивосток, обязательно сыграю...

Морошка

Вообще, ДВ-моя несбывшаяся мечта:)))

Леонид Смирнов

Во, блин, а я то думал это из за возраста. С завтрашнего дня очки с фотохромными линзами больше не надену.

Морошка

:))))))))))))))) не спеши. Это утка такая от "медиалекарей"

Леонид Смирнов

А что же тогда делать, как решить проблему?

Морошка

береги глаза

Andrey Ivanov

ну да,пить,курить,принимать лекарства-это нормально,а вот очки снижают уровень тестостерона,браво!!!!))))

Andrey Ivanov

неа)))человек по-любасу не железный)))а вот адаптироваться можно

Морошка

еще долго планируешь ходить в плавание?

Andrey Ivanov

пока внуков на пенсию достойно непроведу

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Дай Бог тебе здоровья

Andrey Ivanov

стараюсь))))

а какое отношение выработка гормона-регулятора суточных ритмов имеет к ношению солнцезащитных очков?

тогда вопрос к вам: кто такой лепс?

Морошка

:))))))))))))))))У него сейчас припадок начался:)))))))))))

не падайте в обморок: я знаю, кто такой григорий лепс, но мне ЭТО совершенно неинтересно

Морошка

:)))))))))я не падаю. поскольку не люблю его

я его просто не воспринимаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему бред, потомучто очки затемняют, тогда бы напрмер по ночам в темноте тестостерона не было 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда рожали так рано? я думал в ссср небыло

Морошка

:))))))))))))))почитай, все поймешь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это ты там придумала или на реальных событиях?=))))))))))))))))

Морошка

сложный синтез. Я уже и сама не знаю

Чужой

Лепса? Эту бездарность?! Хотел бы я взглянуть на ту которая его хочет, за что "она" так себя не уважает!

Alina Nn

фи! это они пусть грузятся такими проблемами, а мы в секс-шоп сходим и забудем о проблемах! 😄 😄

Alina Nn

а-а-а-а, как мышь в доме завелся. Сразу вытравить хочется. Я даже больше не покушаюсь. Подальше от них держусь. Поэтому все их проблемы меня вообще не тревожат.)))

Морошка

ну...я еще раз попробую, а там...........

Alina Nn

терпения Вам! и женской мудрости.

Морошка

Спасибо, Алина:)))Удачи и Вам

Alina Nn

сэнкс

Борис Вернигер

Таис, мелатонин вырабатывается только во время НОЧНОГО сна и никогда более,так что Лепс в порядке.

Морошка

Австралийские ученые омманули?

ДА
Денис Алексеевич

Австралийские учёные, как и британские склонны придумывать и исследовать всякую чушь, вроде: Оказывается количество выпитого алкоголя не влияет на способность мужчин оценивать возраст женщины (это было серьёзное исследование!)

Морошка

Вообще я эту инфу вчера в журнале Здоровье за 2000 год прочитала. Полезла проверить в инете:)))Имеет место быть.

ДА
Денис Алексеевич

Не верьте) Скорее чрезмерное употребление пива и стервозность женщин понижает тестостерон)))

Морошка

Я стараюсь осторожно влиять:))))))))))))

Борис Вернигер

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Морошка

а женщины кричат "Ауууу!"