Львовна(👹🤪🇷🇺)

А чего азовские жены не обратились к Деду Морозу🤦‍♀️, эффективней будет. Или я что то пропустила?

Ответы
Валерий Рудаков

я то же об этом МНОГИМ напоминаю-что у ВСУ есть семьи-дети и родные-а вот ТЕХ КОГО спасают и называют МИРНЫМИ жителями Российская армия-что то там кроме бабья-дедов и старух с детьми нет Мужиков от 18 до 50 лет-интересно куда ОНИ все делись?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ситуация вобше глупая.. Они военные.. Официальные военные на войне.. У них есть ток два пути либо в плен либо сражаться.. Причём тут их жоны и папа римский... Давая щя русские одротятся к папе римскому что Украина в них стреляет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Видимо на что то был рассклад

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это просто информационная война

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну зачем пришли тогда?

Андрей Каширин

А что там?

Андрей Каширин

Про жен

Ар
Артур

Ты хоть поняла, что ляпнула?!? ваши матери официально обращаются в Украину, требуя дать ответ!!! где их сын, отец, дядя и тд и им отвечают, не смотря на конфликт сторон, который есть война.

Ар
Артур

Твоя хата с краю и тебе ещё похоронку не принесли)))

Konstantine Samohin

а бабушка у них с внуком руку за буханкой из гуманитарки тянет. внук при этом говорит с годостью - папа у меня - военный, москалей вбивает...и поля в этом году сеять они небудут...

Ва
Василий

Они же к Папе Римскому ездили...Клялись, что веруют по самую жопу...
Но и Папа не промах - пообещал им молиться из всех сил

Лариса

В них во всех бес вселился, а у бесов персонажа "Дед мороз" такого нету... Там к сатане поближе, папа римский..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И то верно

Борис Толстошеин

ой...они и к бузовой обращались.....она сказала соблюдайте диету и организовывает "ДОМ-3 в подвалах.....

Виктор Золотухин

Вот в перед наступлением Нового 2023 года если доживут обязательно обратятся, не сомневайтесь!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Дурост или какой то расчёт.

Александр Юрьевич Бондаренко

странно однако... почему кода жены декабристов делали тоже самое, это выдавалось за подвиг

Миша Чернов

к папе же комичнее! вспомни.....у русских поговорка ржачная есть- "кто там?- Папа Римский!"

Львовна(👹🤪🇷🇺)

)) если честно не слышала

Миша Чернов

постоянно так говорят- например фильм Данелии- "Афоня"

Не
Немыч

Дед Мороз щас в Великом Устюге, и наверняка в спячку впал....А Папа Римский бодрствует😀

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не повезло им опять😱😭

Иг
Игорёк

А чего азовские жены не обратились к САНТА КЛАУСУ ! ))) ПОРА жить по их МИФОЛОГИИ ! ))

Зе
Зелечка

Да пофиг уже, как сказал волына, сдаются квартиры и проститутки, а он не квартира

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Поэтому эвакуация🤭

Зе
Зелечка

Угу😇

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в офигении они языческих тотемов наставили. Перуну видимо . и бац к Папе.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Азовцы им нашептали кстати, по их требованию))

Игорь Калиниченко( Русский)

Все это от Лукавого.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Римский это понимает кстати? 😏

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот тут аллюзия на Булгакова, по Римскому))

F.
Fog .

Скоро у тебя НАТО под боком будет.Посмотрим,к кому ты обращаться будешь🤔.

Николай Бочкарёв

Потому что Дед Мороз москальский. У них теперь вместо него Святый Микола.

Anton

Неее. Дед Мороз им не поможет.. Пусть к Санта Клаусу обращаются.. Он их.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так они ж друзья))

Anton

Неееее. Ни в коем случае.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что жалко что ли? 😁

Anton

Фигушки... Дед Мороз - наш! и ниипет!

Ла
Лариса

А ещё дитё на руках держит. Вспомнишь эти слова не раз на своём опыте

Ла
Лариса

Тогда и обратишься к Деду Морозу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Обязательно.

@ Лина @

Дед мороз, дед Мазай и яйцы, то есть зайцы это последняя инстанция.

Т)
Татьяна )))))

Теперь пусть обращаются к начальнику Ростовской тюрьмы 😀