Рамиз Назаров

мне врач сказал что матка расширенна и я не знаю плохо это нет? ещё и отрицательный резус ((((

Принцеса

в смысле расширена? шейка матки или матка увеличена?

Милашка

Вот и спроси у врача что всё это значит....

Екатерина

Юля ты не туда попала, шла бы ты в категорию-здоровье))) При чем здесь ЗЛО?)))) Там и выяснишь все))))

Ел
Елена

если беременна, есть угроза выкидыша.

Екатерина

Отрицательный резус- не приговор. У меня отрицательный, у мужа положительный, взрослый ребенок. Чтобы родить ребенка не надо делать аборты, после них выносить ребенка будет практически невозможно.