Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему глухой хирург не использует анестезию?

Ответы
Ольга Береежная

Когда продавец в магазине, спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: „Можете... Деньгами!”.
...........— Дорогая, я в магазине, что брать?
— Любимый, бери кассу!
..............— Чем занимаешься?
— Безуспешно пытаюсь вписаться в окружающий меня дебилизм.
Отругал своих тараканов. Рассадил в голове всех по полочкам. Запретил вставать и меняться местами. Притихли. Не беспокоят. Лишь шепотом обсуждают, какой я у них плохой.
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять...

Тост. Выпьем за честных и порядочных женщин, у которых один муж и один любовник.
Но это - гулящая женщина!,
Нет, гулящая женщина та, у которой один муж и много любовников.
Но это - развратная женщина!
Нет, развратная женщина эта та, у которой нет мужа и много любовников.
Но это - одинокая женщина!
Нет одинокая женщина это та, у которой один муж и ни одного любовника.
Так выпьем же за честных и порядочных женщин, у которых один муж и один любовник.

- Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний...
- Товарищ судья, вот совсем не смешно!

Мужик приходит к директору цирка.
- Есть обалденный номер. Я поднимаюсь под купол цирка и прыгаю вниз
головой с 20 метров на арену без всякой страховки. Встаю с манежа,
приветствую публику. Пойдет?
- А вы сколько хотите за это?
- Триста долларов за каждый прыжок.
- Ну, надо посмотреть.
Идут на арену, мужик залезает под самый купол, прыгает вниз. Страшный
удар головой о манеж, во все стороны опилки... Мужик, покачиваясь,
поднимается...
Директор:
- В общем, неплохо. Значит, триста долларов...
- Три тысячи.
- Как три тысячи? Вы же только что говорили - триста.
- Ну я тогда еще не пробовал...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/5

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про — Два месяца в жопу - это вообще пиздец!!!😂😂😂

Ольга Береежная

да аттас просто))))какие они девушки интересные

Ольга Береежная

вот какие мы настоящие без фальши должны быть

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Надежда Котенко

Поезд. Двое в купе возвращаются из отпуска и делятся впечатлениями. Один говорит:
- Да, на Черном море хорошо! Там еще дерево такое есть, веточку в костерок бросишь, аромат - изумительный. Вот только забыл как оно называется. На букву "х", вроде?
Посидел, подумал...
- А, вспомнил - туя!

Анатолий

Себе - нельзя: от неё в самый разгар операции засыпаешь... А больные в последнее время все какие-то тихие попадаются, безголосые... ни о чём не просят... Вот только рожи кривят отчего-то... во время операции - прямо как дразнятся... Поубивал бы! ))

Ла
Лара

Пошучу , Константин) Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается) А теперь не шучу ... С практикой ко всем хирургам неминуемо приходит глухота и с ушами она совсем никак не связана...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во дела.

Александр Парохонский

ВАМ ОТВЕТИЛИ 200 ПРИДУРКОВ КОТОРЫЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, КАК И ВЫ, ЧТО ГЛУХИХ ХИРУРГОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! РЕЗВИТЕСЬ ДАЛЬШЕ, В МЕРУ СВОЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ух-ты, какой умный!

Александр Парохонский

ТАКОЙ УЖ ЕСТЬ! А ВЫ Ж ЧЕГО НЕ ДОГОНЯЕТЕ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты в свои 72 шуток уже не понимаешь?

Александр Парохонский

ШУТКИ ПОНИМАЮ, А ДУРЬ НЕ ПРИНИМАЮ!

Ма
Марина

Анекдот: Тесть на операционном столе у зятя хирурга перед операцией: " Сынок, знаешь если со мной что-то случится, моя жена обязательно захочет переехать к вам.."

Наталья Сучкова (Куцева)

ему же самому не слышно, значит боли не чувствует сам, думая что и пациенту тоже не больно...а скорей всего препараты проданы,,, надо же зарплату пополнить

Снегурочка

Он смотрит, как под его ножом корчится и скрючивается тело больного, а мужественный медперсонал, тоже глухой, крепко держат руки и ноги больного?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Он крепко привязан.

Снегурочка

Больной крепко привязан?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надёжно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Снегурочка

Ой, не хотелось бы глухого хирурга, да и вообще бы хирурга не хотелось)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже.

Галина

Проверено? ведь анестезия нужна, чтобы пациент не двигался во время операции. А слух тут ни причем, нужен профессионализм в своем деле.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крепко привязанному пациенту анестезия не нужна.

Галина

Вы о какой хирургии сейчас говорите? О современной?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да ладно. Это так. Чтоб пожать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поржать.

Галина

Я представила ....."Камеди Клаб".....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно представила!

Татьяна Долбунова

не слышит крики пациента. Могу подкинуть любимую поговорку анестезиолога: "хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слышал уже. Классно! 👍

Татьяна Долбунова

даже не представляете, как верно 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не сомневаюсь!

Татьяна Долбунова

а потом доказываем, что мы-хорошие

Таша Игнатова

А слепой летчик не нуждается в огнях ВВП - при криках остального экипажа он просто плавно ведет штурвал от себя и борт садится))))))))))

Ал
Алевтина

анестезию делает не хирург, а другой специалист-анестезиолог, наркоз показан при всех серьезных хирургических вмешательствах

Альберт Кононов

Не знаю, но знал бабушку которая показала мне беззубый рот и сообщила о том, что все двадцать зубов дергала сама. Секрет прост.

Альберт Кононов

Стакан спирта, лед на зуб. И после трехминутной выдержки дергаешь и усе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть потихоньку сами вываливаются.

Море И Волны И Пена

должен использовать, дело не в крике, а в конвульсиях от болей оперируемого, что мешает проведению операции, разве нет ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крепко привязанный пациент в анестещии не нуждается.

Море И Волны И Пена

я думала над этим, чтобы он не шевельнулся, надо его замуровать, иначе мышцы будут дергаться, вооот

Pavel Poddubko

А зачем, он и без нее может спокойно работать, наверное хуже когда пациент немой, риск ошибиться у хирурга возрастает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пожалуй.

Лига Теней

не знаю кто находит это остроумной шюткой Но выясняется что даже у дыбильных приколов есть своя аудитория

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. И про счастье и любовь тоже.

Лига Теней

а что с этимими рефлексами ?!я как то пропустил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вопрсы, типа: "Что такое счастье?", "Что такое любовь?", "что такое судьба?" сильно веселят?

Лига Теней

веселят - !? я шо то вырос из этих штанишек этак лет в 20 Мне странно что это задают здесь взрослые люди на ряду с такими вопросами какой рукой сегодня лутше подтирать зад!?А что касаемо самих вопросов то я считаю что это именно каждый сам для себя должен найти сакральный смысл в ответах на эти вопросы .и это просто долбоебизм высшей степини и поклонников этого жанра лигионы как оказалось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полностью с тобой согласен. Вот поэтому и разбавляю эти сладкие сопли всякими приколами.🙂

Лига Теней

я предлогая периодически нырять в дебри собственного сознания и разбиратся именно с собственными знаниями ибо день и час назначен у всехи только тут можнополучить права на финальный заезд Как сказал мой коллега анастезиолог жизнь это затяжной прыжек из влагалища в могилу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо сказал... Никто в дебри нырять не хочет, это сложно. Каждый хочет получить готовую пилюлю. Проглотил и счастлив.

Андрей

Потому, что хорошо зафиксированный пациент, например Карабас Барабас в анестезии не нуждается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обязательно Карабас Барабас, ЕП тоже нуждаться не будет.

Андрей

ЕП даже не зафиксированный не нуждается в анастезии. Потому что он не пациент

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно.

Андрей

✌️🍷🍌

Mikhail Perepelitsya

А по той же причине, что когда мужчина ставит в уши и нос тампоны занимаясь с женщиной сексом.

Литвинович Анжелика

глухой хирург наркоз не применяет, Хорошо фиксированный больной в анестезии не нуждается!