Влюбленный В Жизнь)))

Все ОДКБ пал? Эх великий стратег.. историк.. философ.. Как же так?)

Ответы
..
...

Видать,не такой уж и великий этот стратег,историк и философ,раз уж не смог понять то,что в случае,когда интересы страны расходятся с интересами содружества,для каждой отдельной страны собственные интересы всегда будут в приоритете.

Ben Gur

Он ввязался в авантюру похерив все правила мирового устройства.Теперь его операция ,это третья мировая война в которой для россии пощады не будет.

Аs К.

изначально никому не нужен был.кроме росеи.и ЕАЭС,и таможенный союз.нам в ущерб🤷‍♂️

Аs К.

Казахстан официально выходит в 23 году.уже обьявили😃

Влюбленный В Жизнь)))

Супер.. Точно?

Аs К.

да

Аs К.

👍

По
Полтавчанка

нормальные страны пытаются отколоться от диктаторского государства по имени раша

Нинуля

Да и нах нам эти казахи не нужны... Пусть домой всё валят, хоть вздохнем спокойно

Влюбленный В Жизнь)))

Его армия не он что бы пожинать войну.. Давайте закончим диплог может потом поговорим

Нинуля

Смешной вы однако)) конечно его армия из украинских националистов)) я поняла вас))) это он в Раде приказ на ото дал))) хорошего вечера вам)))

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера и вам! Вот так они умеет нас поссорить))) ставить нас в разные уголки)

Нинуля

А я и не ссорюсь)) А про Казахстан могу сказать только хуже злейшего врага, только союзник дал*ае*.Нет у России друзей и не было никогда, есть только гниды которые жрали и жили за счёт РФ, притворяясь друзьями. Стоит только в РФ чет наладиться, бегут обратно . Пусть все едут в свои страны, а наш народ депортируйте обратно, железный занавес и все будут жить хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Очень ошибочно вы думаете.. Ладно не отвечайте а то дальше пойдём)

Амид

От туда вроде как казахстан уходить собрался и вроде как с горантиями от китая

Влюбленный В Жизнь)))

Нет у меня всё хорошо я умею видеть реальность я же не зомбик) всё разговор окончен

Газета "Наш Город"

Ну прощай. А зомбик неизвестно кто.

Амид

А своё время придёт я так понимаю когда вообще люди закончатся?

Газета "Наш Город"

Это точно.

Амид

🤣👍

Ви
Виктор

ахаха говно он на палке... А Сталин ООН создал и варшавский договор

Мирумир

Войнабогов Виталий Валерьяныч, и фильм говно, и человек говно)

Елена

Пока покойника в гроб не положат, музыку не заказывайте

Лола Ололоева

А чо там? Очередные сироты ищут под кого прогнуться?))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не умею А что делать

Виктор

и далеко пал не подскажешь Уважаемый?

Лола Ололоева

О чем ты его спрашиваешь, он элементарного не освоил за несколько лет, с тянется в политику рылом чавкать Господи как же они все омерзительны ааааа.

Виктор

эксперты заголовков желтых газет мля

Не
Немо

научи его вставлять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю роспуск неизбежен в самое ближайшее время

Валерий

Да и пёс с ним, придумают другое и лучше

Crazy Snowman

Так "если бы бабушка была бы дедушкой"...

Дмитрий Некрасов

проблема не в ОДКБ, Узбекистан пример

Влюбленный В Жизнь)))

А что Узбекистан?

Людмила

не замечал, от тебя дерьмецом несет

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё один фашист блин(

Андрей

А вам хохлам то от этого что?

Ол
Олег

Сам придумал? Хуй дождёшься.

Ди
Дикая

У нас ничего об это не пишут

Влюбленный В Жизнь)))

А вот тут ответил оди парен к стати ваши земляк прочитайте

Ди
Дикая

Так ещё не распался , когда будет тогда и поговорим

Влюбленный В Жизнь)))

Он и так ничего не значит)

Ди
Дикая

Время покажет

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да не спорю

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Владимир Игнашов

да уж..скоро канет в Лету !