Ловец Снов

умный политик должен уметь чувствовать новые веяния в обществе и опережая время принимать решения выгодные как людям так и государству в целом сейчас как никогда нужен крупномасштабный проект в который будет вовлечено все население страны например сбор бутылок?)))

Ответы
Анатолий Лапшин

А с чего (или с кого) ты это взял. Вот, например, лидер Сингапура Ли Куан Ю поставил перед нацией для решения вопрос по повышению культуры для развития туризма.: у вешать жвачку в вагонах электропоездов. Поставленная задача лидером народа Сингапура была решена. Не думаю, что наш народ будет что ли бо подобное делать по призувы Путина!

Ляйла Атаханова

и мукалатуры, а так же металолома, пластика, ну и т.п.

Лена Якимова

ББыло бы круто)помню те времена)))далекие)

Серж Яковлев

а что, ваш политик провалил этот проект..?

Дмитрий Азов

пить надо меньше а не бутылки собирать

Наташа Злыдня

Кстати,это могло бы и денег принести.

L/
Lana ///

их есть кому собирать 😉

Ктото Когдато

Или макулатуры...

ОК
Олег Коробцов

Если бутылки, я ЗА!