Маринчик С

Здравствуйте. Я очень разбита. Не ладится с работой. Устраиваюсь стоит кому то сказать находят причину чтобы уволить. Невезение какое то.

Ответы
Демонолог Миднайт

Отлично вас понимаю. Это не значит, что с вами что-то не так. Просто не нашлось место, где бы пригодились ваши навыки, и где их смогли бы по достоинству оценить, либо ваши сильные стороны почему-то не видят. Не грустите, рано или поздно найдется комфортный работодатель с достойной зарплатой. Просто кому-то везёт сразу, а кому-то нет. Я тоже сейчас в поиске более комфортного места и испытываю те же трудности

Александр Петрович Кудрявцев

попробуйте себя в сетевом маркетинге. Там невозможно уволить если тянешь работу. А если нет то нет дохода. Просто система такая что ты не нанимаешься а заключаешь договор и у тебя нет начальства а только наставники

Константин Крылов

Нынче много у кого такие же проблемы. Тема серьёзная. Это сбой в энергетике вашего организма, а так же в общей окружающей ситуации, когда люди чувствуют, что нет перспектив развития, а есть деградация.

Ан
Анна

Не растрачивайтесь всякое бывает сейчас у вас чёрная полоса потерпите немного все образумится не стоит так убиваться всему своё время было хорошо будет ещё лучше не унывайте пожалуйста 🙏

Ростислав Ушаков

Главное не отчаиваться. Такая ситуация у многих. А можно посмотреть и под другим углом. Если не взяли на работу значит всевышний вас отговорил. Не останавливаться и все будет ок.

Маринчик С

Поговорила с юристом если они не хотят конфликта до статей и телевидения то будут соблюдать закон.

Ростислав Ушаков

Конечно. Просто свое время, нервы тратить...

Маринчик С

А так сделаю огласку знаю как источники есть. И знаю как подать. Во первых я свой видеоблог виду. Кому понравится чёрный пиар.

Ростислав Ушаков

Аа... Ну да. Это несомненно плюс.

Маринчик С

Например приходите сюда работать блог. Сюда не идите есть подтверждение этого. Правильная подача. Можно не от своего лица. Я за права. И нарушение закона подтвердит юрист.

Ко
Котэ

Я вам рассказывал уже о вероятныхпричинах происходящего,но вы не понимаете..или не хотите понять.Это будет до тех пор,пока не искоренить причину,а она находится только в вас.

Ко
Котэ

Ещё раз повторю:Для начала научитесь выполнять предъявляемые к вам,работодателем, требования,а потом Качайте свои права.У нас не социализм и никто с вами нянчиться не будет.Те,кто умеет только требовать,но как работник никакой,обычно в вечном поиске работы..как вы.

Маринчик С

Я не буду их выполнять пока работодатель закон соблюдать не будет.

Ко
Котэ

При таком раскладе вас никто долго у себя на работе держать не станет.Пока вы не поймёте,что сначала вы должны выполнять свои должностные обязанности,а уж потом спрос с работодателя,у вас ничего не изменится.

Маринчик С

Вы в своём уме.

Ко
Котэ

Я то в своём и у меня в плане трудоустройства всё отлично,а вот у вас проблемы,и похоже, не только с работой.

Юрий Рыбин

Значит ваши высказывания колкие. Сдержитесь , делайте работу свою , как вы считаете нужным , если результат положительный вышел , окружающие будут прислушиваться к вам.

Газинур Шормаков

за черной полосой всегда следует белая. наберитесь терпения.насчет жилья надо было взять расписку с хозяйки что оплачено.

Алексей Прибылов

заткнись и делай свою работу..... не нужно твоё мнение никому. нужен результат твоего труда. и всё.... особенно у частника

Сергей Чупин

УСПОКОЙСЯ- все будет хорошо у меня дочь закончила НЕФТЕГАЗ СОТЛИЧИЕМ А В ИТОГЕ ТАКСУЕТ ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ!!!

Юленька Кузнецова

Марина, а не пробовали работать в интернете? Сетевой например, или продажи через специализированный сайт?

Маринчик С

Да не могу я работать в общепите. Раньше работала. Не моё. Я как то неловко себя чувствую.

Юленька Кузнецова

А причем здесь общепит? Есть же и другие варианты

Маринчик С

Есть не спорю

Юленька Кузнецова

Смотрите, есть специализированный сайт workle называется. Дает возможность реализовать себя в туризме банковском деле, в сфере рекрутинга. Просто регистрируетесь, ищете клиентов и зарабатываете. Либо сетевой бизнес. Также регистрируетесь проходите очень понятное и доступное обучение и начинаете работать

Александр Потапов

Может научиться держать язык за зубами? Молчание-не только золото, но частенько и хорошая зарплата.

Маринчик С

Работодатели нарушили закон. Демонстративно нарушают закон. На испытательном сроке не оформляют договор ищут изъяны. И этого не отрицают.

Александр Потапов

Обговаривайте эти вопросы на стадии трудоустройства. Если нет, ищите другую работу.

Маринчик С

Я и обговариварила.

Виктор Косачёв

Приглашаю для проживания. Большая усадьба сад огород машина не хилая. Отдать все это не кому будет.

Милош Йованович

На работе нужны профессионалы,а не лишь бы "было" теперь просто так платить не будут.

Игорь

Здравствуй глупенькая.. наверно тебе лучше мужа найти с денюшками..🙄

Маринчик С

Не нужен мне мужчина который права качать будео

Игорь

Так лучше мужчина чем работодатель. Горденькая не в ту сторону..

Елена Шишлакова

Здравствуйте, Марина! Вы действительно ищите вариант зарабатывать?

Маринчик С

Да я в крупных организациях работала всегда официально. А когда мне заявляют вы месяц будете на нас работать. А мы ещё посмотрим брать вас или нет. Зачем мне такое отношение.

Елена Шишлакова

Согласна с Вами! Уважения и признания, достойной оплаты своего труда хочет каждый уважающий себя человек!

Маринчик С

Нарушение закона на испытательном сроке обязанв трудовой договор предоставить с не права качать. Я сильно злая. На полном серьёзе. Две фирмы как то тоже брыкались по итогу обманув меня их закрыли.

Елена Шишлакова

У меня есть предположение: Вы можете создать нужный Вам доход, расти по карьере, быть в достойном окружении. Готовы разобраться?

Маринчик С

Мне за жилье платить а тут такое работодатели творят

По
Половинка

Значит эта фирма просто....ищет лохов чтобы не платить зарплату ...

Марат

Говорил же уже не раз застрелитесь оба, на хрена такая жизнь😀😀

Роман Романов

в церковь сходи милая и крестик носи вера только она спасет нас

Альфахомяк

Вы видимо очень умны. В следущий раз притвориться дурочкой.

Маринчик С

Да это я и делала. Я наблюдала повторится ли схема. После стажировки схема дала сбой они стали искать иьзны чтобы не оформлять официально.

Альфахомяк

Я думаю вам не стоит обсуждать с коллегами проблемы карпускулярно-волновом дуализма....

Маринчик С

Коллеги подтвердили что их так же брали на работу.

Альфахомяк

Я вам сочувствую.

Маринчик С

Я если захочу испорчу репутацию этому кафе.

Альфахомяк

Советую нагадить в кофемашина.

Маринчик С

Никакое заведение если ему дорога репутация не захочет плохих отзывов.