Маринчик С

Здравствуйте. Я очень разбита. Не ладится с работой. Устраиваюсь стоит кому то сказать находят причину чтобы уволить. Невезение какое то.

Ответы · страница 2
Александр

Всё поправимо.Для начала меняем причёску и стиль в одежде.

Маринчик С

На это деньги нужны.

Александр

Естественно.

Дмитрий Якушев

Нужно верить в лучшее. И не отступать от намеченного

Максик Ласковый )

Как сказал покойный Н.Евдокимов: “Судьбааа...” 😉😀

La Testa

Примите ванну, выспитесь отдохните и все наладится

Маринчик С

Ну да конечно

Маринчик С

Завтра мне идти туда

🇷🇺

Обязательно найдете работу, не сдавайтесь!

Маринчик С

Да заниматься не любимым делом. Это ужасно.

Kochkin.o

Найдите любимое и занимайтесь им,вот выход.

Максим

Что ж у тебя Санта-Барбара бесконечная то..

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

С начальником надо отношения уложить.......!!

Вчера Свалился С Луны

не вешай нос,дурна ли жизнь иль хороша..😉

Маринчик С

Может жизнь отворасивает от плохой работы.

Вчера Свалился С Луны

все что случается все к лучшему..ведь наша жизнь уже прописана в так называемой судьбе..

Маринчик С

Где я работать буду

Ел
Елена

Может это счастье, и это просто не ваше.

Константин

Никому не говори- не отпугивай удачу

Константин

Марина прочти выше диалог со Светланой

Маринчик С

У меня депрессия вообще то.

Константин

Так ты не поддавайся ей..так ты замужем или нет?

Маринчик С

Встречаюсь с парнем.

Константин

Вот..я знал это и удивился- когда успела замуж выйти

Надежда Борисова

Черная полоса обязательно пройдет

Ан
Андрей

Неотчаивайтесь, все будет хорошо!

Маринчик С

Тут не сколько проверка тут реально жизнь

Ан
Андрей

Ну это уже ваши дела, вас двоих. Третьим лицам там делать нечего. Миритесь вобщем!

Маринчик С

Мы так и не помирились. Он приехал стал слушать что у меня случилось. Побыл час и уехал.

Маринчик С

Икала целый день и все с рук к меня падало. Забыла деньги на автобус. И день пошёл черти как и ещё он вспоминал. По итогу приехал.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Попробуйте не говорить никому.))

Дмитрий Сергеев

слово серебро . молчанье золото

Маринчик С

Дело не в работе дело в работодателях.

Маринчик С

Я всегда работала официально

Дмитрий Сергеев

молодец я чаще не официально

Anatoliy Kofman

Наверно женщины вас ненавидят

Маринчик С

Моложе и красивее.

Anatoliy Kofman

ну я прав?

Маринчик С

Нет.

Anatoliy Kofman

У тебя очень независимый вид и это может раздражать

Ольга

Психосоматика. Проанализируйте свое поведение и будет Вам счастье.

Anatoliy Kofman

ок

Иван Назаренко

а ты зачем болтаешь лишнего...

К.а.н.он

Надо что-то в себе менять.

Маринчик С

Да ситуация такая. Я новый сотрудник компании. Устроилась в кафе. Медкомиссия как положено. Снимаю жилье. Далее стали ставить на станции. На выдачу товара. Научилась все там делать. Говорят надо учится на другой станции. Сегодня поставили туда я её открыла как положено. Небольшую оплошность сделала. Меня возвращают на прошлую станцию. Мне то учится на той где я открывала её. Далее ну ладно вышла на прошлую станцию, расстроена в слезах. К концу смены говорят вы обед не дописали вы то вы сё, вы воруете

К.а.н.он

Вас проверяют. Это нормально. Система так устроена, что Вы, лично, систему не интересуете. Ей нужна Ваша точность и исполнительность.

Маринчик С

Я новый сотрудник. На этой станции я не работала. Выходила только на пару часов. Это не дело я новый человек. После этого они стали искать причину что я обед не дописала и стали говорить какая я плохая типа намёком я типа уволена. Но завтра приходите и поговорите с менеджером он решит отставить вы остаётесь. Далее узнаю типа штрафануть могут. Но тут другое зачем запугивать сотрудника. В этом роде.

К.а.н.он

Поговорите с менеджером!

Маринчик С

Если мне не дают спокойно освоить станцию я и расстроилась. Мне не дают просто спокойно освоится. Дёргают постоянно. А это предьява была из за моей мелкой оплошности. Угрозы какие то.

К.а.н.он

Мир жесток. Привыкайте.

Наталь

Что и кому Вы говорите?

Arkadij Latyshev

Fortuna non penis, in manus non recipis.

Fedor Bogdanov

а кто-то берет. А то и седлает

Дмитрий Каракозиди

С мужем советовалась?

Маринчик С

Да что он скажет

Дмитрий Каракозиди

Ну вот. Самый близкий человек...