Екатерина Аниретаке

На какие запахи остро реагирует Ваш нос? И как длительно Вы можете не внюхивать окружающее,задерживая дыхание?)

Ответы
Иван Лыткин

на резкие...будь то ароматно-пахнущая тётя или когда ремонт делают - запах краски...просто божественно))а задерживать дыхание - да, наверное, не больше минуты...

Иван Лыткин

да здание, в котором мы работаем.. там же школа была..потом сделали методический центр..сидят там училки - программы разрабатывают всякие...ну, учебный год заканчивается - затевают ремонт...начинают красить...а бухгалтерия работает круглый год...

Екатерина Аниретаке

)) а мне нравится запах.стирального порошка.)

Иван Лыткин

😐)в магазине этот отдел обхожу стороной...по возможности)

Екатерина Аниретаке

Я за тебя могу порошки покупать)

Иван Лыткин

это..заманчивое предложение)))

Алексей

Раньше мог не дышать 70 секунд, сейчас от силы 40, давно лёгкие не тренировал! А к запахам лоялен, унюхаю всё, но стараюсь не заострять внимания!

Алексей

Это оскорбление?

Алексей

Не смотрел видимо, ну или не помню! Я думал Вы не то чтобы оскорбляете, просто зло шутите!

Андрей Беженцев

У меня от мамы обостренное обоняние , иногда терпеть нет сил , с людьми сложно общаться ,все пахнут . Есть плюсы , больше информации .

Андрей Беженцев

ага , нюхаю китайские чайники , воняют заразы

Екатерина Аниретаке

Воняют..точнг..и ржавчину на дне дают

Кот Обормот

Есть редкая профессия - нюхатель подмышек. Там хорошее обоняние приветствуется.

Екатерина Аниретаке

Убил))))))))))))))))))))))))

Андрей Беженцев

Подмышек , подкошек ,все естественное не безобразно . Для меня лучший запах на свете - это запах псинки , собачки , прожившей с нами 16 лет

Екатерина Аниретаке

Мы,как вампиры, Вас, Андрей, не разумеем)))

Чеширский Кот

есль духи которые на меня действуют как нашатырный спирт дыхание перекрывают !! как длго могу не дышать чтоб без напряга минуту !!

Екатерина Аниретаке

И как называется это парфюмерное оружие?))

Чеширский Кот

незнаю но изредко приходилось даже катапультироватся из обшественного транспорта !а если встречаю на улице то начинаю закашлеватся !! запах относится к сладким название у его носителя спросить не решился да и проблемотично это !!

Екатерина Аниретаке

Мне приторные тоже.противны

Александр Шульга

Когда случится выйти за соседкой.Задерживаю дыхание,пока на улицу не выбегу. Французский парфюм с потом.

Дмитрий Каракозиди

Дыхание задержать могу, без подготовки, где то чуть больше минуты. больше минуты.

Дмитрий Каракозиди

Потренироваться можно и больше.

Александр

На все.Пришлось научиться не реагировать,хоть тошнить перестало!

Александр

Ага.Точнее,мозг.

Иван Желтвай

Я по профессии химик, поэтому на любые запахи реагирую спокойно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ненавижу когда листья жгут..... убил бы граблями..

Евгений +++

Смесь перегара с куревом. Отвратительный запах.

Музыкальный Кот 🐈

На мертвечину и биологические отходы((( 😲

Музыкальный Кот 🐈

Угу. Ваще мерзость прям.

Сергей Муравьев

Советовали помазать "Звездочкой" под носом.

Денис

выхлоп от авто, секунд на 20 задержу

Зиннур (Октябрьский)

Женские духи особенно впечатляют

Екатерина Аниретаке

Ну смотря какие..бывают тошнотворные

Зиннур (Октябрьский)

Мне же нравится улавливать только что мне нравится, а остальное не замечаю😉..🌸

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно типа пульсации

Сергей Богатов

Секунд сорок при ходьбе.

Федор Тиханов

Не внюхивать... ))

Воттак

на засранцев

Виктория Куграшова

немытый хуй

Екатерина Аниретаке

Мужик -тролль сделал женский аккаунт и изгаляется

Aleks Wiеg

На лук