Ви
Виктория

Какие книги, глубокие, расширяющие кругозор, вы посоветуете прочитать?

Ответы · страница 3
Юрий Жуков

конституция Российской федерации, А. Гитлер " Майн кампф", Доктор Гебельс "Исскуство пропаганды"

Тамара Гончарова

"Звенящие кедры" России Вл. Мегре, их около 10 небольших объёмом. Есть в Инете, скачать бесплатно

Ви
Виктория

Нет, прочитаю в свободное время

Ванькин Сын

Пелевин. Начни с Чапаев и пустота или снафф если осилишь можешь браться за дженерейшнл пи и тд

Встречный Ветер

человек читающий подобную литературу, как правило прекрасно знает то, что ему нужно изучить.

Тетушка Сова

Уильям Берроуз "Голый завтрак". Расширит сознание, очистит желудок, потожет разочароваться.

Юрий Иванов

Книги редко читают, более интересны интервью по главным проблемам или видеоуроки на ютубе.

Юра

Концепция общественной безопасности - Попов.
От твёрдой воды до жидкого гелия - Бродянский

Абзал Бакбергенулы

Саморазвитие это самое классное!)) Так что думаю любую книгу, главное тебе нравилась она!))

Абзал Бакбергенулы

Николай Сафонов

Если готовы, то для начала попробуйте вот это: http://svitk.ru/004_book_book/13b/2980_bumbiers-perevoplohenie_i_karma.php

Николай Сафонов

Да не за что 🙂

Павел Шило

Спрашивалку почитайте и посмотрите кино Мастер и Маргарита . А я пока посмотрю на Вас.

Петр Тарасов

Сначала определитесь, расширяться в какой сфере, беслорядочное чтение недопусиимо

Николай Шалашов

Смотря в каком направлении расширять кругозор? В истории, биологии, медицине и т.д.

Николай Шалашов

По истории найдите серию книг "История отечества" их 18 томов, по психологии Карнеги и книги Евгения Тарасова!

Николай Шалашов

Не за что!!! рад был помочь!!!

Решат Никитченко

Техническую литературу читай, умнее будешь, а не это лирическое беспонтовое *авно

Не Может Быть

Ричард Докинз "Бог как иллюзия" Или Дэниэл Киз "Множественные умы Билли Миллигана"

Юлиана

"Бегущая с волками" К.П.Эстесс, "Искусство любить" Э.Фромма, "Хохот Шамана" В.Серкина

Акакий Акакиевич

Кругозор? Почитайте Хокинга "Краткая история времени". Книга о физике без формул )

Ал
Александр

Джек Лондон - "Мартин Иден", Джордж Оруэлл - "1984", Олдос Хаксли - "О дивный новый мир"

Ag
Agafon

Николай Стариков Кто финансировал развал России, от декабристов до моджахедов.

Александр Боженков

Для расширения кругозора читают энциклопедии, научно-популярные журналы и т.д.