Сергей Горин

вот думаю если бы?Кащей Бессмертный жил бы сейчас он у девчат пользовался бы огромной популярностью богат имеет дворец а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

А смерть в яйце никого не смущает? )

Табуретыч

да.. сегодняшние девки снесли бы ему точно.. 😞

Случайное Сов_Падение

Ну ты только не плачь)

Ди
Диана

Думаю эти девицы просто продажные.

Сергей Горин

что то смотрю много продажных

Ди
Диана

С этим с вами не поспоришь

Оля Иванова

А вы бы наверное завидовали ему.

Сергей Горин

ах ты какая хитрая нет я он и есть

Оля Иванова

Если это касается меня то я на богатых чибурашек не бросаюсь .Мне главное человечность. И на кощеев тоже т.к. живу по старинке С милым рай и в шалаше. За других не берусь отвечать.

Сергей Горин

желаю что б ваш шалаш всегда был теплым

Оля Иванова

А то уж от милого зависит , как греть будет. Ведь многое зависит и от мужчины..............

Анна

не богатство девчатам надо

Сергей Горин

а вы посмотрите передачу давай поженимся там все о деньгах

Анна

так не все же такие как на той передаче, я вообще не знаю где они их берут там, куклы сплошные, ни одной нормальной

Сергей Горин

а у меня у друга сын женится не может говорит у девок на уме одни деньги

Сергей Горин

ладно скажу ему пусть поищет в другом месте

Анна

У вас опыта побольше, укажите парню верный путь

★Елена Sky★

🙂 олигарх ) Кащеович )))))

Сергей Горин

он пожалуй по круче нынешних олигархов

★Елена Sky★

🙂 интересно ,а мож он клад зарыл )))))

Сергей Горин

что его зарывать все во дворце

Татьяна Капелька Счастья

не в дворце счастье

Сергей Горин

правильно а в деньгах с деньгами можно много дворцов настроить

Татьяна Капелька Счастья

счастье не в деньгах,Серёжа.Душа родной,душа

Сергей Горин

Танюшка а как без денежек то

Татьяна Капелька Счастья

Когда душа с душой сойдётся.Вот и на почве разговор.Вместе легче

Сергей Горин

сошлась одна душа с другой душой и заревели Где оно счастье треклятущее почему нейдет зараза ведь так и помрем не испытавши

Татьяна Капелька Счастья

Плохо ищем или оно глубоко спряталось.Но Вам удачи в поиске,а от меня КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ.Берите.Берите

Светлана Морозова

Слишком тощий.

Сергей Горин

а денег то сколько а потом он умел превращаться да раскормить то можно

Ольга Нехороших

У куриц точно

Ольга Нехороших

Обыкновенные женщины, которым нужна просто крыша над головой и тепло очага.

Сергей Горин

ну уж у кощея крыша так крыша и очаг у него теплый

Vi Za Vi

может быть...

Vi Za Vi

думаю,что и для него булки нашлись бы

Сергей Горин

а вот в свое время не было пришлось воровать

Я Я

не у всех

Сергей Горин

конечно не у всех любовь то все таки где то существует

Я Я

ну почему все-таки любовь она есть и будет очень многое решают деньги в наше время без любви они счастья не приносят