Валерий Смирнов

просто слышал у тебя напарник из интелегентов.а за молоток не думай.с новым годом!

Ответы
Алексей Трусин

Да и не говори Валера напарник не подарок.Болгарки боится,что то таскать тяжелое его не найдешь, да и вообще .Вспомнишь какой у нас был коллектив и тоскливо становится.Да еще главный инженер у нас Юрий Степаныч дубль 2, вобщем весело.