Максим Jw

История из моей жизни, будучи ещё ребёнком лет 6-ти 🙂 иду в нужник. На огороде красота, розы цветут, птички поют, виноград зреет. А в памяти играет песня Пугачевой "Старинные часы". И тут я неожиданно прихожу к мысли, что артисты и певцы тоже ходят по нужде. И думаю: не, не может быть. А вдруг может? Может. Они же тоже люди 🙂

–4
Ответы
Ка
Калипсо

У меня тоже прикол был. Я впервые,когда увидела Волочкову,балерину- она мне показалась такой волшебной и необыкновенной, как принцесса из сказки...когда она замуж собралась,я,уже будучи взрослой девушкой,подумала: неужели он с ней и сексом будет заниматься?! Мне казалось- она как кукла фарфоровая,это невозможно!....Прошли годы. Волочкова превратилась в блчдь и грязь))

Ис
Искатель

Мы все такие удобряем землю чтоб росло .. Стар .и млад .. Красив или Квазимодо ..все едины ..Углерод .. После нас цветы будут произростать или картошка чтобы есть .( рыба с моря ..).

Александр

Да не, не может быть. Терпят. Как диплом получат в художке, вот сразу и начинается терпелка. А может, им даже зашивают выходные отверстия, чтоб наверняка.

Кочка Зрения Жозе

А вот у меня тоже случай был. Иду как-то на кухню, да кааак брякнусь ногой об косяк!

Максим Jw

Очень содержательно. И, самое главное, оригинально и неповторимо 😉

Кочка Зрения Жозе

Взаимно.

Максим Jw

Не язвите. Вам не к лицу.

Natalia Kendesh

Мне тоже в детстве казалось, что те люди, которые в телевизоре - небожители.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 про небо я не думал 🙂 просто кое-что в голове не укладывалось 🙂 дети есть дети 🙂

Вера Гудкова

Это и коллеги рассказывали, что у них возникал такой вопрос.

Серафимка

все мы люди. и ничто человеческое нам не чуждо!

Люсьен ***

Конечно... И пускают тоже 🤭🤦🙈

Niemand Против Войны

Ну ты был вундеркинд, чувачЁк )

Максим Jw

А тебе обязательно давать собственную и, самое главное, далеко необъективную оценку моего прошлого?

Niemand Против Войны

Далеко объективную, чувак)

Милош Йованович

🖼

Валерий Герасимов

Клоуны тоже пукают..

Аламути

Это простительно

Лис

Как здоровье? 🍊

Максим Jw

Спина болеть перестала, но правая нога болит третий день. Уколы ставлю.

Лис

Здоровья тебе!

Максим Jw

Спасибо. Взаимно.

Татьяна

Лучшая её песня!

Анатолиевич

не самые лучшие

Андрей

И они тоже

Николай Смирнов

Точно.

Анна

👍🤣

Гостья

😀