Андрей Яценко

сколько нужно классов чтобы поговорить с президентом тэта-тет?

Ответы
Валентина Валя

если президент Янукович, то трех достаточно!!!

Валентина Валя

Спасибо мой дорогой человек!!! будем собирать деньги на поездку!!!! Вот только вчера смотрела передачу про Пятигорск!!!! И вы не поверите, так захотелось вашей водички волшебной попробовать, побывать там где погиб Лермонтов, и вообще... это какое то волшебство!!!

Андрей Яценко

ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Валя

дай бог!

Аня Леонова

Можно это сделать и не имея образования

Андрей Яценко

как?