Иг
Игорь-Древний

Кто на верху по рейтингу?-стоит ли туда лезть?

Ответы · страница 2
Жанна Шумская

не стоит забивать себе голову рейтенгами)))

Ирина Алексеевна

А для чего, сверху всегда падать больно...

Виталий Денисюк

зачем. надо жить и быть самим собой.

Иг
Игорь-Древний

просто интересно-что там на верху в спрашиловке...

Изя Поцман

туда не лезут... туда всплывают...

Валентина Куприянова

Больше делать нечего?

Иг
Игорь-Древний

- Моя подруга хочет похудеть, и теперь регулярно ездит верхом. - И каков результат за месяц? - Конь похудел на 10 кило…

Галина Татаринова

Зачем?

Иг
Игорь-Древний

Сначала vip потом диагр. на него стрелку курсора наводишь-узнаёшь место рейтинговое ещё левее - твои монетки заработанные

Галина Татаринова

Ага! Увидела! А зачем его увеличивать?

Иг
Игорь-Древний

Чем выше рейтинг,тем больше людей к опроснику подключается.Можешь vip купить за 250 монет-будешь водить своих гостей и т.д.(2 дня)бесплатно

Галина Татаринова

и что? А чтозначит "водить гостей"? Куда водить?

Иг
Игорь-Древний

видеть(описка)-почти безвозмездно.А водить-сводить меня можешь,напр. в кафешку)))