По
Полина

Еврейское государство а центре арабского мира- чья идея?

Ответы
**
******** ********

Так идея давнишняя, но настоял на реализации практической в 1946 году Сталин, а до этого были бесконечные дискуссии обсуждения.... И потом на первых порах СССР помогал как мог молодому государству кадрами

По
Полина

У вас?

**
******** ********

Не понял при чем тут я

По
Полина

Да это не вам, если вы заметили у нас с вами в диалоге куратор,, А сообщения с тремя собеседниками приходят с опозданием , вот и путаница.

**
******** ********

Игнорируйте так проще

По
Полина

Хорошо, спасибо, так и сделаю,,

Нептун

сшышевцы гитлера вели к власти, сшышевцы и выслали массово евреев из европы, сшышевская верхушка, это те же англосаксы были, что и бриты, что и континентальные германцы

Нептун

котировка Газпром = рейтинг Президента!

По
Полина

А Газпром тут причем, не улавливаю взаимосвязи?

Нептун

надо чтобы был, это тонкая материя

По
Полина

😅 Вы тонкую матерю для себя оставьте, а так простыми словами , доступно, чтобы понять ,, Это возможно?

Нептун

вот смотрю наконец то, несколько часов висело интересное для послушать, вспомнил вашк тему при просмотре

Нептун

делите экран на 2 части и слухайте 🖼

По
Полина

Спасибо! очень полезно,,

Сам Андерс'н

Храм гроба Господня не является центром арабского мира. Мекка в Саудовской Аравии там хадж

По
Полина

Еще всё впереди,

Ѻлегъ

США, но идею создания еврейского гос-ва, озвучил Сталин. география выбрана в ООН

По
Полина

Ок

Ѻлегъ

Поля, твоё "ок", извини, ни в пим ни в красную гвардию - не говорит ни о чём 🤷‍♂️

Александр Козлов

ноормальная идея их на перевоспитание туда сослали. ну и арабов приструнить.

По
Полина

И шо в итоге,, драчка! Никто не захотел перевоспитываться и приструняться..

Александр Козлов

в итоге...все заняты драчкой. и тем и другим нужно оружие.

По
Полина

Да, и кто в итоге выигрывает?🤔

Александр Козлов

тот кто это все организовал . англосаксы.

По
Полина

Точно!👍

Nick Moslem

Эти блядские арабы не могут объединиться т стереть с лица земли всех жидов....

По
Полина

Что то им мешает,,

Nick Moslem

Ссут

По
Полина

А так вроде воинственные,,

Nick Moslem

Да руками махать все герои,а как доходит до дела....

По
Полина

Это вы верно заметили,,

Ва
Валера

Моисей их туда привел, а все Китайский навигатор( 40 лет маршрут изменял)

По
Полина

Но китайский след прослеживается!😁

Ва
Валера

Оне тогда империей Цин были

По
Полина

Я уже поняла, что вы спец по китайцам!!!!😁

Ва
Валера

Тогда ух Хань

По
Полина

Хорошо!

Простой Парень

Там нет еврейского государства есть Палестина окупированная евреями

По
Полина

жестко но верно,,

Призрак

арабский мир это результат экспансии).. теперь это хотят исправить..)

По
Полина

откуда?

Призрак

что откуда?)

По
Полина

Откуда расширились?

Призрак

с аравийского полуострова

По
Полина

Спасибо, поняла..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

контроль над богатйшим регионом .. идея жидомассонская

По
Полина

Ок

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сша победила во 2-й мировой британскую империю, объеденив для этого тогдащнюю европу во главе с германией и богатейший жо этого контролирумый британцами регион отошел под контроль сша, а по факту было отдано масонскими транснациональным структурам . икак венец этого безобразия - государство израйль

По
Полина

Спасибо, поняла!

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, спроси у Пу. Ты же на него молишся, ага?

По
Полина

А вы на кого молитесь?

Niemand Против Войны

А мы ни на кого не молимся, мы умеем думать головой. И тебе того же желаем. Правда, желание, похоже, невыполнимое.

По
Полина

😅😅😅 А в голове у вас что?

Niemand Против Войны

Отдыхай, барышнюшечка. У тебе в голове говно.

По
Полина

Не обижаюсь, 65 лет, уже пора на покой!!

Niemand Против Войны

Ты давно на покое.

По
Полина

Идите с богом!

Владимир Ляпин

Богоизбранный народ вернулся на землю обетованную.

По
Полина

Ок

Александр Грызлов

Евреи хуже фашистов убийцыдетей и простого народа

Женя Пивнёв

Да там многие замешаны были и Сталин в том числе.

Михаил Цветаев

Это идея ООН по мандату на Палестину в 1947 году.

По
Полина

Ок

Кир Бродяга

Ублюдочной британии... да покорает её Аллах

По
Полина

Австрия,

Кир Бродяга

Предложение было от псов британии

По
Полина

Ну возможно,,

Кир Бродяга

Воспрянет мир Ислама и горе синистам

По
Полина

Вечная борьба..

Кир Бродяга

Нет, в этом веке закончится почистую

По
Полина

Ок

Магистр Околовсяческих Наук

Евреев конечно..они же купили эту землю

По
Полина

Конечно, известная метода,, А теперь решили всё забрать,, Если исламисты прощелкают. ,не видать им Палестины,,

Магистр Околовсяческих Наук

Думаю что нет...они из нее сделают Руины

По
Полина

И я об этом же..

Магистр Околовсяческих Наук

Что сделал Израиль...своими рейдами и бомбежками он своих соседей постарался максимально загнать в нищету...отбросил их развитие лет на тридцать в прошлое...ослабил сильно

Магистр Околовсяческих Наук

Хоть один Палестинский продукт знаешь??Они там ничего не производят в Палестине своей...я Палестинского производства не видел ни одной вещи

Александр S

Ну да... Как-то не подумали. Но уж поздно.

Ан
Андрей

Так Палестина была не против... А зря ..

Ан
Андрей

Ну тут не соглашусь, помогать надо достойным, а это были не они...

По
Полина

Ошиблись,

Ан
Андрей

Да... Жаль... Разговор Кагановича и Сталина читали?)

По
Полина

Нет, но почитаю,

Ан
Андрей

Да я вам сейчас в личку пришлю)

Armen Avanesov

Уж без самих евреев точно не обошлось

По
Полина

Ну естественно!😁 Куда без них!!!!

Armen Avanesov

Идея не знаю.но даже Союз поспособствовал