Женя

Сколько уксуса надо добавить на килограмм мяса в шашлык?

Ответы · страница 3
Наталья Солнечная

Я в томатном соке последнее время, очень даже..Уксус нужен для баранины.

Алексей Шутов

Уксус это не актуально прошлый век КЕФИР САМОЕ ТО И МЯСО НЕЖНЕЙ БУДЕТ!!!

Лара П

лучше сбрызнуть соком половины лимончика ,а уксус и не нужен совсем..

Лис@ня

а лучше совсем без уксуса... а уксус - если только мясо совсем не айс...

Саида (Samarkand)

не добавляю ни грамма . заправляю лимоном , майонезом и минералкой

Оксана Дёмина

не добовляите вообще уксус сушит мясо дабавте перед жаркой лимон

Некто Ниоткуда

Вообще нормальные люди уксус отрицают, но я вот тоже с ним люблю))

Буровая Компания Виктория

а я в аджике люблю.... с луком и томатном соке!!!!)))) с уксосом и перцем пельмени- да вэсчь!!!))))

Буровая Компания Виктория

АААГГГААА!!!!!!)))))) вот почему нас в армии капустой кормили.....

Марина Солнышкова

Не сколько, уксусом сбрызгивают уже потом когда шашлык жарится

Marina Talyzina

ни грамма. Уксус и мясо на шашлык категорически не совместимы

Антон 30

грамм 50,главное не сварить мясо в уксусе...отличных выходных !!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

любите есть сухое жесткое мясо!? да целый стакан залейте 😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Валерий Иванчик

уксус лучше не применять. если и применять- винный, яблочный

Нейка

Я всегда лью на глаз что бы мясо было наполовину под укусом

Афанасий Буркин-Фасов

уксус на глаз? бесчеловечно же (((

† † † Мари † † †

Это как соль..как апм нравится... Можно совсем не добавлять

Волгоградец

пробовать на вкус и смотря сколько по времени маринуется

Светлана Смородникова Питер

не надо уксус, лимон выжми, на килограмм половины хватит

Снежана Иванова

на один килограмм - совсем мало, не больше чайной ложки!!!

Alisa Айк

А без уксуса не пробовали? Много рецептов и без уксуса.

Элька Ибрагимова

Уксус вообще не добовляют. Он портит весь вкус шашлыка