Алёна

Хочу кота Бегемота. Кто подходит под параметры?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А что, размер имеет такое большое значение. Это здорово. Объясни. 😆

..
....

Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор,но молодой человек ,а Вы можете что нибудь процитировать из трилогии Желание, или из Хэйли ,ну начитались Вы детских сказок и что?А почему в СССР вообще печатали Драйзера,Хэйли можете ответить? А что еще Вы читали у О'Генри Короли и капуста и рассказики которые цензура пропустила?

Алёна

Илья,спасибо. Хотя вы и ровесники,практически,но,он,реально,"молодой человек".А вам,Сергей,не оправдываясь и ничего не доказывая,поясню,что"кот Бегемот" немаловажный персонаж произведения М. Булгакова"Мастер и Маргарита".Это на будущее. Что бы в неловкую ситуацию больше не попадали и стыдно за себя не было.

..
....

Алена есть этика делового общения .И меня мои учителя всю жизнь учили никогда никого не считай глупее себя, а уж тем более не колоти понты.Вот мол Я ....ты ноль ,всегда найдется кто то умнее ,сильнее и более эрудированый чем ты.

Алёна

Само собой,Илья. Кто бы спорил,но не я. А еще есть воспитание. И отношение к женщине.

..
....

Совершенно верно, знаешь многие считают да и СМИ часто раздувают миф мол на востоке женщина ноль , я еще нигде в европе и америке не видел столь почтительного отношения как здесь.На людях тише воды ниже травы,но в семье очень часто так скажет что спорить бесполезно.И это воспринимается нормально без истерик и доказательств кто в доме хозяин.

Володя

Я за всю жизнь видел только одного который соответствовал .

Алёна

А подробнее?)

Володя

Кот это венецианская маска. То есть способность управлять вариативной судьбой.

Алёна

Иии??? Вы же хотели,что бы я спросила?

Володя

Я ничего не хотел. Я пытаюсь понять как он по-вашему должен выглядеть.

Алёна

Ааа..Ну,это легко. Там Булгаков его здорово описал. В "Мастере и Маргарите"

Володя

Ну в общих чертах да.

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в ВК с помощью megram.ru

Богдан Авраменко

для этого нужно минимум быть Маргаритой)

Алёна

))))) Ладно) Поймаю кота и назову. И никуда он не денется)))

Александр

Бегемот - демон страха...На кой он Вам?

Алёна

Да какого страха? Обаятельнейший демон-шут)))

Александр

Ну так он в реестре числится, проказник...

Татьяна Нарыкова

А разве с этим есть проблемы?

Алёна

Нет... Так,народ пощекотать)))

Татьяна Нарыкова

Ждите, сейчас посыпятся обиды Бегемотов.

Алёна

))))))))) Ждёмс!

В9
Влад 999

сижу тут примус починяю))

Алёна

Так логично. Рано еще. Днём теплее будет. У нас днём на солнышке и до 30 бывает) Но здесь резкий перепад температуры между днём и ночью. Может,из-за моря

В9
Влад 999

ну в принципе да) я вот всего лишь рядом с каналом живу, но температура в центре города отличается) чем ближе к центру тем теплее)

Алёна

Ну,дак)

В9
Влад 999

а еслиб на берегу океана город был?)) змерзли бы блин)

Алёна

)))))))) Стоят такие...статУи....

Андрей Будняев

на предмет чего хотение?

Алёна

Хочу кота.Безпроблемного и умного.

Андрей Будняев

может и попадется....

Алёна

Ага! Именно на спрашивалке!)))

Михаил Алексеенко

Начните с Гиппопотама!

Алёна

Нафиг мне гиппопотам. Хочу Бегемота! Как же мало народа читало "Мастера и Маргариту" Снимать вопрос надо. Или поугарать ещё?))))

Михаил Алексеенко

От него серой пахло! А от Г.- болотцем!

Алёна

Замечательно! Не снимаю)

Владислав

Странный гибрид будет.

Алёна

))))

Clan

Азазелло не подойдёт?

Алёна

))) До меня не по рекам,а лучше на самолёте..)

Clan

Как скажешь!

Александр Шебалин .

Но точно не я,исхудал.

Алёна

))))

Алексей Шутов

Любите всё большое?

Алёна

Люблю доброе и спокойное

Алексей Шутов

Прекрасно я такой.

Алёна

Отдохните пока...

Алексей Шутов

В смысле?

Мастер По Маргаритам

Я. Но я вас не хочу)

Алёна

Я тоже. Я же кота Бегемота хочу. А Вы-пародия)

Мастер По Маргаритам

А настоящему вы тем более не нужны))

Алёна

)))))))))))

Тринадцатый...

не я, точно!

Алёна

Ааааа!!! Ну тоже неплохо. Совмещать приятное с полезным)

Тринадцатый...

Аленка,я дома...

Алёна

Это как это???))))

Тринадцатый...

бессонница только.. На работу вечером.))вот и мучаюсь.)))

Алёна

Я так детям говорю..С открытыми глазами не уснёшь) Надо,хотя бы закрыть их)

Евгений Жизнев

для чего?

Алёна

Для кота

Алёна

Думаете,лыба всё решает?)))))

Евгений Жизнев

всегда

Алёна

😝