Та
Тамара

Не верь.... Не бойся..... Не проси.... А как Вы к таким выражениям относитесь?????

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Это весьма старая формула-и она не раз меня выручала... А вторая формула, которая тоже мне подходит-это "Делай, что должен-и будь, что будет!"

Victor Molchansky

Прекрасно - это мой девиз лет 30, и я его стараюсь придерживаться, но, это пошло из зоны. И второй есть девиз: Меньше врёшь - легче живёшь.

Та
Тамара

Спасибо за поддержку👍👍👍

Ми
Мила

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

Дмитрий Иванов

привет Томочка как дела чем занята вот держи новый сингл в хит параде от 2018 года всех радиостанции включая love radio Dam Dam - Single
The Parakit

Та
Тамара

Привет Димочка. Спасибо👍

Дмитрий Иванов

вот тут см клип http://mp3party.net/music/8572032

Та
Тамара

Не даешь мне скучать 😂. Обязательно посмотрю

Дмитрий Иванов

вот этот голос .Судьи хотели уличить это девушку в фонограмме но не вышло она их самих оставила в дураках смотри это видео

Та
Тамара

И это видела. Отлично спела молодец.

Борис Сабуров

В тюрьме и колонии это относится к незнакомым людям. Невозможно никому не верить, никого не бояться и ни у кого ничего не просить.

Та
Тамара

А что к нашей жизни не подходит. Не верь если предали раз не бойся начинать жизнь с нуля и не проси добивался всего сам

Борис Сабуров

Ко всему надо подходить взвешенно. Если не верить никому - будешь один и без связей. Начинать жизнь с нуля - остаться без того полезного и необходимого что было в прошлом, Добивайся всего сам - всегда нужна будет чья то помощь. Человек не универсален.

Та
Тамара

Хотя и здесь можно поспорить. Спасибо Вам

Игорь L

да что только не напридумывали. и ведь еще важна трактовка. вобщем....хочешь трактуй.не хочешь выкини.... главное - работает или нет

Михаил Бердников

правильно: не боюсь потерять и вернуть стыд, не верю в лучшую судьбу(и в плохую тоже), не прошу фортуну повернуться передом

Михаил Бердников

надеюсь на свои силы и смекалку

Абырвалг

отрицательно..мы - не воры на зоне. надо верить людям..надо бояться плохих поступков...и надо просить..хотя бы ума..у бога.

Андрей Чувихин

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут"

Виктор

Это что-то зоновское...И в жизни меня кидали не раз,но я верю в людей!Мне тоже помогали совершенно незнакомые мне люди

Виктор

🌺

Роман Кондратков

Не бояться только дураки, но не все у нас на плате обманщики, но а если жизнь заставит, то и наколенях ползать будешь.

Дмитрий Иванов

а этот клип в испанском стиле тоже из серии хит парад евро топ 40,гляди и голосуй-

Дмитрий Иванов

да испаньола латинас , а это мега хиты моей молодости так сказать исторические факты акустическая версия ,с этими ребятами мы практически вместе выросли они у меня до сих пор в друзьях в контакте гляди героев нашего города

Дмитрий Иванов

а это Женька сейчас стал таким иногда работает певцом на свадьбах города сольная версия песни когда ты рядом-смотри-

Та
Тамара

Посмотрю на Женьку обязательно

Дмитрий Иванов

а это небольшой подарочек от меня лучшие латинские хиты в мега миксе 2018 только для тебя танцуй и наслаждайся в течении 1 часа ,получай

Ангелок... Та Ещё)))))

Скептически...совершенно не верить нельзя...бояться тоже иногда нужно...а вот просить не люблю...мне это трудно.

Она

Все кроме не верь.. Не могу побороть в себе это... А может не хочу... Ведь последствия могут быть разными потом..

Та
Тамара

Без доверия и веры сложно жить

Радуга Рада

Из этих слов правильное только среднее.Важно освобождаться от всех своих страхов,они очень мешают в жизни.

Гутен Морген

Оно из тюрьмы....И кто не живет по этому принципу, тот....не живет вообще. Под жизнь тоже идеально заточено....

Валерий Рудаков

так и жили всю жизнь--НИКОМУ не верь и делай всё для СЕБЯ и СЕМЬИ никто не поможет если сам не сделаешь

Человек Со Щукой

Верить кому то очень сложно. Страх отступает-когда знаешь что делать! Просить особо ни о чем не люблю!

Человек Со Щукой

Привет!

Sergey

как к очередной глупости: жизнь такая штука, что частенько приходится делать и то, и другое , и третье

Сибирский Инквизитор

У группы Алиса есть песня "Бойся, проси и верь". А так-то это две крайности. А я как всегда между ними.

Та
Тамара

👍👍 золотая середина по обстоятельствам значит