Та
Тамара

Не верь.... Не бойся..... Не проси.... А как Вы к таким выражениям относитесь?????

Ответы · страница 3
Левтеров Василий

Все во что то да верят,не боится только дурак,ну а просить иногда приходится даже самодостаточному

Дмитрий Иванов

мега хит кавказа ЭТОТ КЛИП БОМБА 2018 ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБЛЕН 2018 Шамиль Кашешов

Бабка Ёжка

отрицательно! верить нужно обязательно, бояться иногда необходимо, а за спрос в нос не получишь

Владимир Плесовских

доверяй,но проверяй,боишься-не делай,делаешь-не бойся,сделал-не сожалей,просить можно один раз

Та
Тамара

👍👍хорошо сказал

Владимир Плесовских

это не я сказал-народная мудрость

Та
Тамара

Все равно👍👍

Дмитрий Иванов

Никогда не напоминайте людям о себе. Тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут

Та
Тамара

💪💪💪 хорошо сказал

Дмитрий Иванов

значит надо душою и сердцем почувствовать с кем общаешься а как поймешь если это твое , даже если разделяют километры , то не останавливайся бери дистанция за жабры и иди пешком чего бы тебе не стоило в жизни знай этот миг оглянись вокруг это счастье твое

Дмитрий Иванов

я же говорил что диджеем был на радио поэтому мысли сами в стихотворной прозе сами проссяться на листок

Владимир Суслов

Верить надо людям, бояться не надо хуже не будет, не просил у меня денег (ответ мужчине женщине)

Дмитрий Иванов

и как ощущение от всего этого надеюсь полегчало в душе в потоке одиночества мечтаний о любви

Александр Попов

три НЕ ... своеобразный кодекс криминала ... , с повседневной жизнью не имеет ни чего общего...

Та
Тамара

Т. Черненко стих. От туда взято.

Александр Попов

не знаком с его творчеством , зато с криминалом приходилось пересекаться...

Ел
Елена

Такте фразы надо приравнять к идеологическому террору и наказазывать за распространение!

Макс

верю, но боюсь что не дадите в долг 1000$, дайте пожалуйста 1500$, ато 2000 дадите а мне нужно 3000))))

Дмитрий Иванов

страничка лучших хитов кавказа

Анжела Климачева

Относиться то можно по разному а вот в практике бы это укореннить, не у всех получается...

Вакиль

это актуально на зоне. а здесь все не так. здесь- стучи- и откроют тебе, непонятно- спроси,

Николай Лаптиев

Верить нужно в.себя, не боятся только идиоты,ну а просить это уж на собственный выбор.

Николай Лаптиев

Не сможет даже физически человек придерживался эти трёх правил.

Tau Slamkan

Это тюремное правило! Но, кто в жизни им пользуется, тот добивается больших успехов!

Alim Chelidze

Положительно, это мой жизненный статус или стимул, не знаю как правильно вырозится.

Дмитрий Иванов

Томочка привет как дела , че вчера тебя не было в сети ,надеюсь все песни прослушала

Та
Тамара

Привет Димочка. Нет еще не все. Вчера устала на работе и уснула рано. Как сам????

Дмитрий Иванов

спасибо так по тихоньку у нас погодка попортилась два дня подряд как холодно стало только вчера успел посадит кабачки и патисоны и сразу дождь пошел у вас наверное тепло солнечно а у нас даже мелкий град сегодня был

Та
Тамара

Да тоже погода не радует. То дожди и холодно то жара

Анастасия Храмова

Надо попроси..не боятся дураки...и верить все же стоит.....эти выражения предрассудки

Владимир Кручинин

я ТАМ не был... но выражения мне нравятся... в обычной жизни все так же, только пожиже

Екатерина Трускова

Верь но проверяй, боятся нужно только себя, не просить а сделай сама и добейся сама