Епифания

Почему распалась Югославия?

−2
Ответы · страница 3
Вано

Потому что остановился завод Застава

Ле
Леонид

Она не сама распалась, её развалили.

Епифания

И кто же этот злодей? Черчилль?

Ле
Леонид

США.

Ле
Леонид

Так же как развалили СССР

Епифания

А войну в Югославии кто начал? А геноцид?

Ek
Ekaterina

все разом захотели независимости ..

Епифания

А почему? Что им в Югославии не нравилось?

Ek
Ekaterina

многие сами не понимают, почему хотят распада. Возможно из-за ожиданий новых ощущений, стремлении в одиночку улучшить жизнь...

Valeriy Golubenko

нельзя было сидеть на двух стульях

Valeriy Golubenko

ориентация ю.с. была двусмыслена

Владимир Гибадулин

Из-за желания иметь суверенитет.

Епифания

В Швейцарии живёт четыре народа, в Бельгии два, США - союз 50 государств. И не распадаются! Так что причина распада Югославии явно в другом

А. Беркович

Потому, почему и Советский союз.

А. Беркович

Потому, почему и все предыдущие империи .....огромным управлять тяжелее.

Жека

Потому что разные народы жили

Жека

Не в США все люди на чужой земле

Епифания

И в России. И Югославии тоже. Однако, вопрос на другом, а вы начали вилять, переводя разговор с темы на тему. Вы тролль?

Жека

Нет я не троль просто слышал что война была из за того что сербы мусульмане а хорваты католики что-ли поэтому они делили историческую родину и взорвались началась война ну наверное ещё были люди которые захотели править страной с обоих сторон потому что без зачинщиков не может быть бунта.

Епифания

Сербы вообще-то православные. Учите матчасть. А Югославия вовсе не родина, славяне там пришельцы. Ваш уровень ясен. Прощайте.

Жека

Честно сказать я не историк совсем что то напутал извените просто говорю что слышал извените если вас обидел чем то, я правда не хотел. Вы спросите меня о технике о машинах я всё знаю а в таких вещах я не сильно понимаю

Влад Паладин

Потому что США так захотелось

Даже Так...

Регилиозная несовместимость

Julia ***

Кому то , чтот не понравилось

Епифания

Если где-то нет кого-то...

Арарат Маркарян

По той же причине, что и СССР.

Арарат Маркарян

Межнациональная рознь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное, Америка спасла их.

Епифания

Она остановила геноцид боснийцев и албанцев, который устроили сербы. Вы не знали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пхах! Ещё как. Из первых уст. У нас жили работники-албанцы. Беженцы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Господь с тобой)))

Епифания

У вас Москва указана, а на самом деле?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас - Москва. А в 90-е даже не Россия

Здесь Был Вася

Минус Тито плюс национализм

Любовь Сидоренко

Америка хорошо поработала

Епифания

Опять злые силы? Ну что за глупость!

Любовь Сидоренко

это не глупость, это реальность

Епифания

Первой войну начала Сербия, учите реальность

Любовь Сидоренко

не важно, кто первый, важно кто за кулисами

Епифания

Ещё как важно! Привыкли валить всё на других, а за свои поступки надо отвечать!

Eduard Mielke

Там тоже уродов хватало.😉

Евгений Самсонов

Так захотелось политикам.

Епифания

Безусловно, он узурпировал власть, то есть стал фюрером-генсеком. Кстати, фашизм и социализм - близнецы-братья

Епифания

Вы же не знаете, что такое фашизм! и в чём его привлекательность для быдла. Прочитайте 14 признаков фашизма от Умберто Эко

Евгений Самсонов

А быдло.оно и в Африке быдло.

Евгений Самсонов

Этого "добра" хватает везде.

Епифания

Не везде. Впрочем, это любимая отмазка быдла. "Да везде так", "да все такие", "а у вас негров вешают"

Василий Тимощук

Украину - тоже самое ждёт !

Епифания

Не Украину, а Россию. Недораспалась империя

Василий Тимощук

почему так решила то ?!

Епифания

Любая империя рано или поздно разваливается. Порабощённые народы хотят освободиться. Исторический факт

Василий Тимощук

я себя таковым - не считаю !

Епифания

Рабы часто не считают себя рабами и радуются своей доле

Василий Тимощук

а, Ав - кто ?!

Василий Тимощук

рабыня ?

Yuri ...

А Советский Союз почему ?..

Я ------ Это Я

Так им нужна было наверно

Епифания

Кому, им? Мировой закулисе?

Юрий Семин

Америка ручки приложила .

Юрий Семин

не без помощи америкосов .