Епифания

Почему распалась Югославия?

−2
Ответы · страница 5
Раиса Андреева

Кто-то помог!

Епифания

Заговор? Конспирология? Обожаю!

Раиса Андреева

Никакого заговора нет!Всем известно,кто помошник,кто вечно лезет в чужие дела!

Епифания

Нетрудно было догадаться. Вот только почему вы считаете, что народы сами не могут что-то решить, а только по указке?

Раиса Андреева

Так было при СССР,так все сейчас происходит!Имперское мышление ваших правителей не меняется!Везде лезут ,куда не надо,вот и на Украине-то же самое!Вы этого не знали??

Епифания

Это вам так только кажется, рассуждения крепостного крестьянина пополам с соловьиным помётом

Раиса Андреева

Вот пример имперскрго мышления-вы можете только оскорблять,по другому не умеете разговаривать!Все у вас гавно,а вы мягкий и пушистый!Типичный пример имперского мышления!Как у Путина-все враги,а мы борцы за мир(поставляя на Украину оружие)

Епифания

Это разве оскорбление? Вам же в радость полизать сапоги хана!

Зоря Балясикова

Растерзали...

Епифания

Кто же этот злодей-терзатель? Впрочем, вряд ли вы знаете...

Зоря Балясикова

Впрочем Пиндосия и NATO вместе с сепаратистами- басурманами...

Владимир Романов

Много наций.

Епифания

В конце осталось только две, но и черногорцы ушли...

Владимир Романов

Там было вмешательство из вне, а у нас сами напортачили.

Епифания

Понимаю, Сорос Черногорию заставил...

Фи
Физик

Спасибо СШП)

Фи
Физик

Соединённые штаты пендосии)

Серик Рустимов

Пример СССР!

Серик Рустимов

Пример США! Не распадается!

Дарт Гуадэар

из за Сербии

Епифания

И что такого сделала Сербия?

Ви
Виталий

От жадности

Александр Голубев

Её распали.

Епифания

Завиляли, как тролль? Перекинулись на Чечню? Вопрос был о Югославии, не забыли? Может тогда с Золотой Орды начнём?

Александр Голубев

Была бы Югославия посильнее, ничего бы у США не вышло, и решения населения тут не причем.

Епифания

А США ничего и не делали, Югославию развалили сербы, от них даже Черногория сбежала. А ваш кругозор понятен

Александр Голубев

Ничего не делали, только бомбили несколько месяцев. Причем выборочно.

Епифания

Это было уже в конце, когда сербы устроили геноцид албанцев, а перед этим - боснийцев. И не месяцы, а всего 17 дней. Прощайте, с невеждами не общаюсь

Веселая Я

Ее распали

Епифания

Я-то знаю, а вот вы - вряд ли!

Веселая Я

Не могу,посадят за высказывания

Игорь Дейлидович

Разломали.

Игорь Дейлидович

Это уже другой вопрос... )

Вадим Семененок

Стреляли .

Вадим Семененок

Нато .Да и сами постарались .

Епифания

Югославия распалась раньше, чем туда пришло НАТО

Сидящий На Берегу Реки.

Надо было.

Сидящий На Берегу Реки.

Спросите об этом у хорватов и босняков.

Ал
Алексей

помогли

Ал
Алексей

увы, многое не пишут, например, только сейчас стали немного говорить о деньгах Германии в революции России..., или вы считаете что власть просто так отдают?

Епифания

Деньги Германии никакой роли не играли. Люди не за деньги жизнь от дают

Ал
Алексей

во всем экономическая основа....., иначе опять война

Епифания

За славу, например, за престиж. Был такой русский генерал Куропаткин, он проанализировал все войны России за 200 лет и классифицировал их. Вот, например, участие России в Семилетней войне была отнюдь не за экономику. А война Наполеона в Испании?

Ал
Алексей

хм, слава у одних, престиж у других, игра на политических и экономических рынках... не бывает игра только в одни ворота.., одно вытекает из другого, или становить следствием

Yuri Kozhevatov

Помогли

Епифания

А кто начал войну в Югославии, знаете?

Ма
Магамед

Не знаю

К.а.н.он

Понты

Эльмира Фассахова

🧐

Эльмира Фассахова

🧐