Дитя Енота =)

Совет недели от нуждающегося в советах)Не читайте глянцевых журналов , когда вы их читаете начинаете щитать свою жизнь скучно и убогой а это на самом деле не ТАК)))

Ответы
Svetlana Kardashina

Автору этого совета нужно вообще побольше читать, когда много читаешь не делаешь ошибок! Слово "щитать" пишется так: считать!

Клавдия Канева

Мне жалко траить своё время на такие журналы.Они ничего не дают.В них много рекламы, пустых картинок и мало текста.

Любовь Медведева

Я не читаю глянцевых журналов,желтой прессы и не смотрю ток-шоу,поэтому моя жизнь прекрасна.

Доминика

мы их читаем просто так, не примеряя свою жизнь на жизнь людей с глянцевой обложки

Марина Иванова

Скучная и убогая жизнь только у людей скучных и убогих. Я себя таковой не считаю

Ольга Слободчук

чтож там такого интересного пишут?паучительное лучьше читать надо.

Светлана Шевченко

а я так и не считаю, а журналы читаю для разнообразия вот и все.

Николай Чернышёв

От журналов ничего не зависит, а зависит от психики человека.

Татьяна Смышлевская

хорошо.....мы так и будем делать...а ты -безграмотен...

А Д

а мы и нечитаем журналоврекламы и так достаточно

Элина Мякишева

да нет,У МЕНЯ ВСЕ ПРЯМ КАК И В ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛАХ

Анастасия Шимановская

А я их давно уже не читаю)))Спасибки за совет)))

Светик!!!!!!!!! Берлим

))))моя жизнь не скучная !и журналы я не читаю!

Елена

читай...смотря как сам на жизнь смотришь...

Migera

Нужно проверить. Беру хлеб, пошла на реку

Лилия Абрашова

Я не считаю, зачем всё на себя примерять?

Михаил Аброськин

надо быть не потребителем,а человеком!!

[...просто Кошка...]

Благословит тебя Господь,дитя моё))

Лёха Змей

никогда не читал их и не собираюсь)

Инна Тен

Классный совет, в этом есть истина.