Сергей К.

Вопрос не пошлый ! Девушки а размер имеет значение ?

Ответы
Лариса

Эх,Серёга,Серёга...ты не стой у порога...Ты видел хоть одну даму с рулеткой?)))Размер души,понимания ,доверия и доброты,вот,что имеет значение))Про деньги я не говорю,их всегда мало,но и этого нам хватает)))

Сергей К.

А вы одна или вам муж и дети помогают?

Лариса

Не,не одна.Даже внучка есть))

Сергей К.

Ну вот видите вы нужны ! 🌹 💋 никогда нельзя унывать ... если что то нахлынет всегда вспомните веселое из жизни ...

Лариса

Благодарю вас,Сергей! И всех земных благ! Пусть по-чуть-чуть,но чтобы настоящие)

Сергей К.

🌹 💋 благодарю вас

Dona I

Смотря что имеете в виду. Вообще-то не имеет. Но,сексологи говорят, что чем меньше размер,тем мстительней мужчина. А в остальном не на что не влияет!✌

Ирина Лавелина

Ну вот я два раза была замужем. Поверьте, для женщины размер значения не имеет. Важнее отношения, где к тебе с любовью, то и все отлично.

Почитал ответы ..... И опыт имею. Вывод: - Чем старше - тем меньше ответов - ДА ...... Лишь бы БЫЛО. Хоть что-то ...... 🤣

Елена Монум К.

Извечный вопрос и у каждого свой ответ... Я считаю, что размер безусловно имеет значение!

Ид
Иджи

Нет не имеет , умение и труд всё перетрут и прут и рвут и делают ✌️✌️✌️😂😂😂🙃

Ирина Павловна

имеет..А вы до сих пор об этом не знали?? Здесь уже это жевали-пережевали много раз.

Ирина Павловна

непонятливым пережевывают..

Гармония Россия

Ответ не пошлый.Имеет.Вспомни небезызвестного Волка,натянувшего заячьи коньки.

Уральская Рябинушка

Конечно:44-одежда, 37-обувь, 56-головной убор, 2-лифчик. Другие просто не подойдут😂

Сергей К.

Да и кто сказал что в сексе они играют первую роль ? .... А если чувствительные то размер не важен

Уральская Рябинушка

Согласна с вами. Главное мастерство

Надежда Куликова

думаю что нет все зависит от любви или уж от 😜 опытности мужчины

Таня Ежова

а как же? на фига мне джинсы, которые я могу носить вприглядку?))))))))))))

Екатерина Щербакова

Любой медик скажет что существует анатомическая несовместимость

Светлана Айсина

Конечно имеет , чем больше принесёт , тем больше достатка в доме

Суссанна

думаю нет...во всем нужна сноровка, уменье. тренировка.😌

Залиха Молдакаримова

Если о нематериальном, то да. Как доброта, широта души и тд

Ирина Иванова

Внимание и чудные сюрпризы имеют больше чем размер

Сергей К.

Я люблю дарить цветы и неожиданные сюрпризы ... один раз даме подарил чулки думал ругать будет ... а она бросилась на шею поцеловала и побежала примерять ... 🌹

Сергей К.

Такие вещи дамы не доверит мужским рукам ... зато снимать их не нужно потом ... так даже эротичнее ... 💋

Сергей К.

Мне всегда чулки нравились ... когда поженились я жене говорю так лифчик долой все равно нечего прятать а вне рабочее время чулки носить будешь .. она согласилась ...

Сергей К.

..ну а в деревне там вообще долой трусы свободу ... ну понятно чему ...

Сергей К.

Мордатенький ? толстенький ? .. это я такой стал после 45 лет ... раньше худой был

Сергей К.

Ох Ирина если бы ты знал какое я "чудо" удивилась бы 😆

Кобра 13*****

Имеет. Лучше всего золотая середина -- как и во всём)

Елена Кулешова

Размер чего???огласите весь список пожалуйста)))

Петр Ермаков

Да! особенно размер совокупного дохода семьи....

Светлана Бульская

Сердце должно быть большим).С праздником!🎈