Лилия Рассказова

звонок по телефону в 3часа ночи,с просьбой приютить на ночь друзей друга..ваша реакция?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Гы...это что. Вот когда к тебе из дальних....прилетает друг, в шортах, одном носее, с планшетком в руках и в сопровождении двух граций....вот это номер

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я всегда предпологал, что он не с этой планеты

Граф Мрякула Трансмурлямский

и еще...пытаюсь продолжить его работу

Галина Багаева

Если хороший друг, то можно принять его просьбу. Но вообще-то сейчас нет проблем с гостиницей.

Василий Влас

... однозначная реакция ... и туалет - практически не занят и балкон ещё не забрызган дождём ...)

Валерий Дементьев

так и у меня такое было...прилетели в Питер ночью к очень дальним родственникам....приютили..

Владимир Юшин

Смотря какие у вас отношения...Но я бы не отказывал,если бы были соответствующие условия)))

Сергей Хрулёв

Было, приют зависит от ситуации, но никогда я не раздумывал, надо -значит надо...

Сергей Хрулёв

И Вам всего доброго!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не открываю дверь никому в квартиру никогда и ни во сколько последние лет 20

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не выношу посторонних в доме

Kudas

Типа вы вооще охренели, вы куда звоните у меня телефона отродясь не было

Белов Сергей

Да без проблем . но долг платежом красен.(пусть друг не забывает)

Александр Ясноокий

Берем телефоны подгуг этого друга и сваливаем вовремя 😍

Никита Козлов 78Rus

И сам можешь оказаться в такой же ситуации! Куда же денешься!

Любовь Симоненко

слава богу,у меня друзья доезжают до дома,даже на автопилоте

Ан
Андрей

...у меня нет таких друзей, которые бы меня об этом попросили

Лилия Рассказова

на тебя не расщитывают...!

Ан
Андрей

...в 3 часа ночи на вас не рассчитывают, а используют чтобы у самих было меньше проблем и замарочек

Nikolay Potashov

скажите что им придётся достроить сарайчик возле дома......

Андрей Стародубов

Видимо у Вас хорошая репутация.И в гостях не соскучишься.

Илья Кирсанов

ну если это близкий друг, порядочный человек, почему нет?

Руслан Пересыпкин

Не возникнет никакой реакции) Выключаю на ночь телефон)

Pasha Melnik

в основном заходили без звонка ))) а какая тут реакция?

Pasha Melnik

ну да )))

Pasha Melnik

ну да )))

Александр Надеждин

без нужды звонить (трезвые!) не станут. Надо-так надо!))

Пончо Дракула (Румыния)

...Ага, сейчас из хлева свиней выгоню...и пожалуйста...

Пончо Дракула (Румыния)

Все...милости прошу...хлев свободен...