Дмитрий Меньшиков

Часто мужчине, чтобы понять женщину, необходимы ума палата, предбанник терпения и коридор выдержки))) А что нужно еще, помогите?))

Ответы
Галина.ярославль

"А бабы - дуры!!! А вот мне все равно даже, если кто-то скажет, что это я сама тупоя, а фсе остальные шибко умные. Потому что это ни разу нитак!!!! Пачти пьеса, ага.Это я не от зависти говорю, патамушта, типа, сама фся такая неотразимая ни в адной луже, а проста констатирую факт. А факт такофф Это мы в своём стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфойНу и фсякими там бабскими уловками. И обломалась ни па деццки широко.

Luciana Свет В Окне

Женщину только почувствовать можно... как зверь чувствует... если чувствуешь, то и терпение, и выдержка, и ума палаты - не потребуются... она (женщина), как открытая книга, на нужной странице... сама тебе открываться будет...

Николай

Найдётся ли сила, скажите, чтоб женщине встать на пути? Ей даже Творец-вседержитель не мог ничего запретить. И если чего-то захочет – добьётся всего, так и знай. И даже могла б, между прочим, вернуться в потерянный рай. 😄

Неизвестно Неизвестно

Скажите ей , что,это не входит в ваши прямые обязанности.настоящий мужчина должен уметь только две вещи-разогнать коня,и подпалить избу.А вообще женщину понять не возможно ее надо любить.

Марина Власова

Всегда будет мало...мы непредсказуемы,но всегда хотим одного: любви,ласки,внутренней силы мужчины....(может поэтому и хочется иногда покапризничать,чтоб убедиться,что вы нас любите?) 😄

Елена Михайлова

Для того, чтоб найти счастье с мужчиной, надо сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтоб найти счастье с женщиной, надо сильно ее любить и даже не пытаться понять!

Владимир Терентьев

А ещё нужен крохотный закуток, где мужчина сможет уединиться и проанализировать уровень своего понимания женщины. Главное, что бы объект понимания в этот момент не мешал.

!!
!!!!!

любовь и мудрость ! нежность пониманье и знать что женьщина тончайшая струна как вы сыграете ! так зазвенит мелодией она ! какую сами выбирайте о муууудрость ваша !!! 🙂 🌹

Ирина Шахмурзаева

Ну не думаю, что все это да ещё часто нужно мужчине чтобы понять женщину.женщину не надо понимать ( логики никакой , подвластной мужскому уму)её просто нужно любить

Лидия

не хватит нескольких жизней, чтобы понять женщину, а встретишь стерву.......прими соболезнования...

Айжан Азаматкызы

любить и поддерживать в трудную минуту, если женщина неблагодарная все равно этого не поймет, а хорошая женщина будет ценить и будет стараться ответить тем же

Дмитрий Баранов

женщина сложный организм и настроение, желания и поступки, меняются у неё ежечасно, а то и ежеминутно, так что не так-то просто с ними, но без них ещё хуже

Дарья Степаненко

Чтобы понять... Нужно выслушать что ли... Я вообще не люблю это "женщины, мужчины, взаимопонимание, бла бла бла"... Все равны. Женщины просто глупее. Многие.

Дмитрий Меньшиков

У женщин альтернативная логика, это у них в крови. Но отнюдь не значит, что они глупее.

Дарья Степаненко

Да у всех один ум, ей богу... Женщины быть может, меньше познают.. У них большая часть мозга наполняется любовью. Но я не обобщаю.

I_
I_Gorobez

Мужчина никогда не поймёт женщину. Это природа. Женщине нужна ЛЮБОВЬ. И мужчине тоже. Всё очень просто. Жаль, что понимаешь это в очень зрелом возрасте.

Ална Гриненко

если хотите понять,то ненадолго оставьте ее одну и ждите.. если любит,то будет к вам стучаться сама. и здесь ей станет ясно что шутки с Вами плохи)

Тамара Андреева

женщину трудно понять.Я где то в интернете прочитала.Женщина любит так будто никогда не уйдет,а уходит так будто никогда и не любила

Ирина Семёнычева

чуточку терпения, океан любви и бесконечной нежности. И если она не дура и всё это оценит, то я увижу наисчастливейшего человека.

Ванда Станкевич

Любить.Договариваться и прощать друг другу .А понимать женщину до конца нельзя,она станет не интерессной.Всегда нужна интрига.

Светлана Корскова

для большинства финансовая стабильность и независимость, неограниченное внимание, нежность, умение "закрывать глаза"

Анна Нарович

Мужчина просто должен быть мужчиной, а те, кто ищет подходы с непонятной философией, сам не знает что хочет от женщины!

Sana Sar

Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, — любить, хранить и нами бредить!