Маркиза Де Цыповяз

До чего вас доводило любопытство?

Ответы
Александр Шульга

Читал как-то "Брянские зорянки". Там одна любопытная баба была. Слепа на один глаз-наткнулась на гвоздь в темноте, когда подглядывала. Глуха на одно ухо-сквозняки в ухо при подслушивании. Сломала ногу при подслушивании. А меня любопытство привело в истребительную авиацию-23 года летал. Аж в Караганду из любопытства поехал за женой-скоро 59 лет вместе. Ну и еще много что приобрел по мелочам. 🤭

Владимир Суворов

Раз, два, залез на стройку, зацепило, доработался до директора. В детстве раза брал машину, посмотреть что там, теперь я их делаю, и перепродаю. Да и вообще, фся моя жизнь, из любобытсчв, и достижения этого

Миша Лакомов Михаил

Когда как .Иногда до поломки а иногда до ремонта.Вот взял ноутбук ,а он поломался начал разбирать ,но потом подумал что я баран в ремонте и собрал ту часть что разобрал,а он работает теперь как часы.

Александр Божченко

В детстве вынул рукой предохранитель в 220в. Тряхануло но прошло. В дальнейшем ушел в океан от Ирландии до Антарктиды. Время советское, потому ходил "за туманом"

Александр Колосов

Это женщины - кошки, любопытство, нам, мужчинам (про геев молчу) просто неинтересно, но женщина в любую щель про лезет, лишь бы потом косточки перемыть.

Маркиза Де Цыповяз

А что там у геев?

Александр Колосов

Понятия не имею. Другое понял: есть действительно "геи", их в мужское тело поселили, гримасы Господа, не более 1%, а остальные просто пидоры. Я же в своей жизни, пусть и на вахта последние 12 лет, общался с разными людьми, включая и вахту: Девушка одна пишет: Их разогнали, а он на плече могу плачет, как маленькая девочка, здоровый мужик, а плачет, как девочка, совсем маленькая". Совместимв все подобные отрывки информации: сам для себя вывод: есть геи, а есть пидоры. Извините за мат, сам не люблю материться, но обозначения мягкого в русском языке не нашлось.

Вячеслав Шумейко

Отец-лётчик АН-2, заправляли гербецыды, нажал на клапан в самолёте, весь был в г....е, хорошо что пожарная машина рядом была, одежду выкинул)))

Вечный Ученик

Из-за любопытства лишилось девственности гораздо больше девушек, чем по любви.

Леонид Поздний

Маркиза Де Монсеро как дела, а вообще любопытство не порок но большое свинство!

Я С Марса

в детстве в трансформаторную будку, меня сильно трясло, но я смог оторваться)

Маркиза Де Цыповяз

Повезло

Всегда Котов!

чуть не до конца довело. залез в такое старое сооружение, что еле выбрался

Валерий Рудаков

мало ли в детстве и юношестве было ЛЮБОПЫТСТВА во всём и не перечислишь

Michael Boyko

Меня один довело до того что я попробовал по трогать язык лошади руками

Руслан Биктимиров

Один раз чуть глаза не лишился когда клапан разбив, кинул натрий в лужу

Ильназ Ахтямов

ну мало ли до чего, иду весь контуженный. смотрю а там нло висит , и всё

Карлсон

До генитальных опухолей,после того как я решил сунуть член в осинник.

Виталий Рогов

Любопытство доверял бабушкам, любознательность оставлял себе.

Счастье

Ой,куда только не доводило, но так и не довела до нужного

Ксана Третьякова

Эрудирование повышается, объем знаний увеличивается!))

Nikolai Garskov

Смотря куда свой нос совали.)))

Ксана Третьякова

Это талант знать, куда свой нос совать!))

Nikolai Garskov

Главное вовремя ущерб минимизировать, а то можно как у Гоголя довести до инвалидности. ))

Владимир Восточный

Я в дела чужие не гонюсь ,хоть и очень грустно и обидно !

Александр Кузнецов

когда до небольших проблем, а когда до удовольствия )))