Stop Пиар Иван Пауэр

Что изменилось в людях по вашим наблюдениям за ваш период жизни и изменится ли в них чего нибудь ещё?

Ответы
Ал
Алексей

ой много .мы были совсем другими. можете такое представить теперь. дут в автобусе . пусть на работу .одна запела и весь автобус подхватили и так до конечной песнями шутками . так вот сходились знакомились становились друзьями . и девушки и парни

Ал
Алексей

скоро все закончится .

Stop Пиар Иван Пауэр

в каком смысле ?

Ал
Алексей

апокал.....

Stop Пиар Иван Пауэр

и когда он начнется ?

Ал
Алексей

вона вчера на РЭНтв показали 2024 ом . якобы первый война -прошла 2022 . а потом голод-2023 и конец -в 2024 ом 5 го мая

L' Anarchiste

разрушение устоев традиций в том числе национальных.стало гораздо больше чем в прежние времена,гораздо больше лжи

Stop Пиар Иван Пауэр

и почему так происходит ?

L' Anarchiste

прежде было принято отвечать за свои слова дела. был сразу спрос с людей. затем пропаганда и гос политика

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а почему так происходит ?

L' Anarchiste

предки охренели. вот и результат

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно , а у меня иное мнение

Кот Кот

Они превратились в животных не все но многие и в целом оказались оч глупы

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм,во оно как ,а не слишком ли вы ппидирчивы ?

Кот Кот

Судя потому наскок люди проданы и по типу и о розу их мышления я несколько непреувеличеваю. Просто люди отупели настолько что уже неспособны к пониманию своих пороков.. Скоро они друг друга есть начнут и это будет считаться за благо.

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас на русси говорят что скорей вы выпили лишка или курнули , понюхали .Это чисто ваши проблемы

Кот Кот

Вот видите я об этом и говорю курнули выпили лишка понюхали. Это клетка.. Тюрьма клиповое мышление Навязаный набор вариантов. Который отробатываеться как реакция, на определённые условия или раздрожитель..
Вот весь соцеум в этом погряз с головой. Больше нет свободного мышления нет анализа и оценки ситуации. И даа этим кто в глетке им ещё внушили что они очень все умные.. А когда к ним приходит или приносят мысль которая вне рамок заучиных фраз. То у них слычается ступор и отрицание

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,бывает и такое но в целом они довольно таки вполне сотрудничают между собой . Пишут сами себе письма дурацкие и думают что это прикольно и что ихние глупые действия это как произведение искусства, хотя это всё полнейшая лажа

Николай Смирнов

Оболочка меняется при неизменной сути.

Stop Пиар Иван Пауэр

Оболочка в смысле мешки под глазами ,странный внешний вид по причине затянувшихся праздников ?

Галина

не надейся, не отвечу