Александр Демидов (2008Г)

Государство Туран! Возможно ли?

Ответы
Денис Покидько

Эта старая, хорошо известная идея пантюркизма. Думаю, что ничего путного из этого не получиться. Национальные элиты тюркских стран, цепко держаться за власть и не собираются ни с кем ею делится. Реальное объединение, вообще не в характере мусульман, именно поэтому провалилась идея арабского единства. С тюрками, будет тоже самое.

Галина Батыршина

Туран -- это как бы география обитания тюрков, и как бы название "будущего
единого государства тюрков".

Наталья Ермолаева

Чего то не знаю,но может быть,о мы так многого не знаем.

Ал
Александр

Было когда то,но собираются воссоздать!

Гульфида Валеева

Думаю,что нет

Гульфида Валеева

я, думаю, что не возможно.