Штирлиц Макс

Дочь отцу - Папа, водка подорожала... Ты будешь меньше пить? Нет, вы будете меньше есть...🤣

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Штандартефюрер ! Когда Горбачев ввёл сухой закон, сантехники всея Руси приняли решение - оплата услуг - бутылка водки, сколько бы она не стоила. Но оказался один подлец, который за смену прокладки в кране потребовал от старушки бутылку ! Она взмолилась : "Может, лучше деньгами ???" На что он категорично заявил : "Нет, деньгами нельзя -пропью !" )))

Vladimir Afanasiev

Центр - Юстасу ! Новое задание - узнать кто был отцом, мужем и сыном Бабы-Яги ! Опоздание смети подобно !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот таким изначально нельзя размножаться. Но как раз именно такие и множаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меньше народа, больше кислорода. Кто я такая чтоб решать? Может и меня сочтут тут лишней.

Штирлиц Макс

Я к примеру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня даже примеров нет. Что в этом случае можно сделать.

Штирлиц Макс

Ок. Пока лесенка, мне надо ехать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

Любовь Вотинцева

ДА ВСЁ верно кто пьёт они без души !!!

Любовь Вотинцева

НЕ слушать а глаза то тоже закрыть ?

Штирлиц Макс

Надо быть довольным тем что послал бог.

Любовь Вотинцева

ОХ если бы вы могли знать как я благодарна БОГУ и тому что у меня есть !!!

Штирлиц Макс

Слава богу.

Штирлиц Макс

Доброе

Марьяна Иванникова

бывает