Кайрат Сырманов

ЭТО РЕАЛЬНО!!! МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ НЕЗНАКОМОЙ ВДОВЕ С ДЕТЬМИ С ПЕРЕЕЗДОМ В РОДНУЮ ЗЕМЛЮ ОКАЗАВШЕЕСЯ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ? КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. 1.-10 ДОЛЛ. 2.-100 ДОЛЛ. 3.-500 ДОЛЛ И ВЫШЕ.

Ответы
Валентина Твердохлебова

Была в Италии и там просят милостину румыны,итальянцы по этому поводу говорят: Не давайте денег,а то они никогда не научатся их зарабатывать

Анатолий Иванов

Доллары не считаю за деньги.Я живу в России и для меня рубли дороже долларов.

Александр Погорелов

Доллара и в руках не держал. А вот гривней бы помог.

Марина Ляшенко

пока ничем не могу помочь.

Евгения Лащухина

Не,хто ба мне помог,а???