Катерина Шевченко

Почему парни любят прямоту?

Ответы
Тимур Абдулин

потому что девушки ( женщины) основываются на чувственных выводах и доводах, а мужчины они чаще обращаются к принципу логики и холодному расчету. есть выражение такое : Краткость - сестра таланта."

Лера Захаржевская

Потому что их мировосприятие отличается от женского, они не понимают намеки, они понимают все буквально. Если чего-то хотите, нужно прямо об этом сказать, они не телепаты.

Vova Bensman

Потому что мужик не должен ходить вокруг. Он должен конкретно знать, что женщина от него хочет, что-бы сделать это. Я рад что вы дошли до такого вопроса.

Николай Черевичкин

Я не знаю. Меня просто бесит когда ходят вокруг да около. Отнимают время. Какой в этом смысл, если все равно в конечном итоге скажешь что хотел?)

•*
•°•°Хан *•°•°

Потому что намеков не понимают! И правильно. Надо говорить все прямо, как есть. А не сопли в сахаре разводить.

Manvard Cross

так проще и быстрее решать вопросы, а если нужно поболтать можно размазывать любой банальный вопрос

Настёна Кудряшова

если честно, не знаю
они просто по природе такие: и говорят прямо и воспринимают все в прямом смысле

Катя Переверзева

потому что они тупые им проще сказать на прямую, чем ходить вокруг да около. они намеков не понимают

Просто Эрик

потому что логически думают. Ну есть такие которые догадываются им не обязательно прямо говорить

Марат Исламов

лучше уж прямота чем скрывать правду, дабы их не обидеть. а так они будут знать что они не идеальны

Анатолий Onlyone

потому что намёков не понимаем, каждый по своему представляет намёки, http://goo.gl/9wnKKS посмотри сама

Rasha King

потому что так легче,легче сказать я тебя люблю,чем ну ты мне понравилась,ты красивая и т.д.....

Николай Колосов

я тоже прям. и я думаю так. лучше сказать в лицо чем сказать за спиной, а там 100 раз перевернут

*english* *man*

Ты всегда знаешь, что все именно точно, без всяких намеков, если честно так намного легче.

Бекзод Абруев

хороший вопрос ... я тоже такой ... когда прямо говорят кучу времени и нервов экономлю

Александр Канарейкин

Так легче. Если много думать то можно себя нарушить или начать обманывать партнера

Алексей Краснов

Потому что мы не понимаем мутных туманных намеков,и нас раздражает уход от ответа.

Юрий Морозов

Так устроен мозг если парень начнет сам додумывать ничего хорошего он не додумает

Иван Павлов

потому что когда человек говорит прямо это приятнее чем он ходит вокруг да около

Алексей Никулин

потому, что мы парни) у нас все достаточно просто и усложнять мы не любим ни чего