Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Девушки ,расширяйте свой внутренний мир,потому что красивая кукла может надоесть,а исследование е💣анутой натуры затягивает😂

Ответы
Я Счастливая

Я та еще ебанашка, всю жизнь изучать будешь, так и не изучишь)

Любаша

Точно, как говорит мой муж, со мной скучать не приходится

Марина

Вам бы тоже не мешало ,расширить свой внутренний мир

Елена

И может не только надоесть, но и взорвать мозг)))))

Elena Rosior

так вы дегустатор--- и что сознание с вами еще

Светлана

)))это если сам Не Псих,а Дегустатор Безумия

Елена Филоненко(Кучер)

Женишься на личике, а живешь с характером.

Айк Горностай

жрать учитесь готовить вкусно!!!!!!

Ма
Маргарита

Не всякий спелеолог справится))

Нелли Усенко

😀😀😀😀 Согласна

Ольга Османова

да я расширяла,пока не лопнул...

Доктор Косигач

добавь--годится для психов

Марья

куда уж больше расширять?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да? Затягивает??? Надо же...

Тайна

Ты знал!

Тайна

Тогда давай расслабимся вместе! Ты такой языкастенький, смотрю! Я мееедленно обворачиваю твой язык вокруг твоей шеи... Раз... Два....Три... Ух ты, какой! Тройное обвитие! Теперь душу тебя мееедленно твоим же собственным языком... Тебе нравится? Мне тоже!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это что получается ты меня тихонечко и незаметно для себя любимого убиваешь моим собственным языком?.А по что тогда,и для кого на рынке говяжьи языки продают?Вперед в мясные ряды за языками,женщина!!

Тайна

И свиные коленки там тоже продают, мужчина!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Разаппетитла ты меня пойду поем.!!!!

Тайна

Ах ты обжора!

Людмила Бондаренко

Сильно?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

До аж не могу ..!

Людмила Бондаренко

Женщина — мужчине: — Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами: кукла-то новая, а истерта в хлам.

Анна Ш.

Совет?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Дддддддд да что ж такое.ДА!

Анна Ш.

Спасибо.учту)))