Man Against War

🖼

ОПИСАНИЕ:Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

А Вы видели этот фильм?
Согласны с тем что такой закон очищает души и снижает преступность?
Хотели бы в своей стране ТАКУЮ ночь?😨😕

Ответы
На
Наталья

Бредовая идея - изначально. Обычный, рядовой человек с нормальной психикой, не выдет на охоту на обидевшего, неугодного ему человека---- даже имея на то официальную лицензию.... Человечность. Разумность. Этика. Мораль... И как результат--правом по полной воспользуйся кто??? Озлобленное нечто? Одержимое местью, своими представлениям о ценности человеческой жизни, со своим судом-- достоин/ не достоин.... Невростеник или просто завистливый неудачник прикрытый вседозволенностью- пусть и один день в году, ведущий список в течении года - кто ?! —--------Увольте меня от такого "развития "....

На
Наталья

Ох етить колотить... Слыш, диджэй, очечи то резинкой закрепи- съедут по носу то...)))

Man Against War

А я тут причем?
Да и не ношу я очки 😝

На
Наталья

М-да? Странно.. Но простительно ошибиться за таким аватаром трудно угадать, а по тому что смотришь фильмов много можно предположить , что со зреньецем уж не айс....)

Man Against War

А откуда такая информация?
Один раз в неделю это много?

На
Наталья

Тема разве не закрыта?

Тетушка Сова

Безработица - это не столько социальная проблема, сколько государственная, ее не решить судной ночью. Преступность и войны - возможно. Но нет, не хотела бы. Судная ночь предполагает разнуздание всех своих темных сторон. Хочешь - иди в БДСМ-клуб, убивай людей в шутерах, матери на форумах или лично.
Разрешение на убийство один день в году предполагает еще большее разложение нации в перспективе.

Александр Кузнецов

😆😆😆 это жесть. Смертные вроде меня не смогут спастись, а те кто заслуживает смерти, будет сидеть в своем бункере, а тот кто будет его охранять, не убьет его потому что он кормится от него. Поэтому эта система не работает справедливо, хотя идея типа в этом. Кстати да, я смотрел этот фильм.

Мария Кустова

Это был бы полный при -Ц ,эта практика была в Европе,просто новости перемотать назад,всех насиловали ,и т д ,а так фильм норм,просто те кто такое творит ,не думают о том ,что их ждёт точно такое же ,только в том кол-ве сколько натворили ,умножить на столько человек кому причинили боль......

Инка Всесвятская

не видела, с таким законом не согласна, всегда найдется человек, которому я мешаю по разным соображениям, который хотел бы меня устранить, и в том нет моей вины, но он воспользовался бы этой ночью...и наличие такой ночи стало бы и меня искушать...будить во мне низменное..потому - НЕТ

Ми
Михаил

это же жудожественное кино............а оно подразумевает вымысел.....нельзя худ. кино сравнивать с жизнью.......смотрите авторское кино например-майор фильм........или артхаус фильм я .а вообще смотрел все части...первая лудшая

Ир
Ирина

Нет, я к ней не готова. К ней могут быть готовы только обеспеченные люди, у которых достаточно денег на оружие и дома-крепости. Досмотрите все части. Фильм о том, что эту ночь придумали для уничтожения бедных.

Man Against War

Смотрел все и не один раз

Olivia Autumn

Не смотрела. Двоякий закон - один совершит правосудие и остановится, а другой месть и понесет, возомнит себя великим мстителем. Сейчас и так убивают особо не разбираясь за что. А если ещё такую ночь добавить

Man Against War

Ну конечно...наш хуже

Olivia Autumn

Мда 😒

Man Against War

Я не прав?

Olivia Autumn

Да прав. При чем хуже скорее чем мы себе можем представить

Man Against War

Это точно...и круглые сутки...годами

Ника°

Не смотрела, но уже не хочу такого мира... Зависть-то человеческая на тот свет всех счастливчиков и просто хороших людей отправить может. Получается, опять самый сильный и изощренно хитрый правит балл😏

Анна Матвеева

А судьи и палачи - кто в эту ночь? Абсурд делать каждого преступником в 1 ночь и считать что очистили мир от скверны. Никогда зло злом не уничтожить.Кстати маньяки тоже считают себя спасителями.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, из за дебилов все наперекосяк пойдет. Какие нибудь ебанутые подростки еще смотри своих родичей порешат из за какой нибудь хуйни, типа, не дали на той неделе в комп погамать.

Man Against War

А я с Донбасса...

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную.

Man Against War

Я тоже...

Man Against War

😉прорвемся

Noname

Вообще-то, такая ночь была придумана что обычные люди имели что-то типо видимости "вершения правосудия " придумана управителями, которых эта ночь никоим образом не касалась.....

Наталья Казак

ПОЗОВИ МЕДИЧИ,ЛОМБАРДЦЕВ,ВАРФОЛОМЕЯ..ЭНТИ ТЕБЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ УСТРОЯТ И НЕ ТАКУЮ РЕЗНЮ И НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ И НОЧЬ БАБОЧЕК И САМУРАЕВ ПРИГЛАСЯТ НА СТАЖИРОВКУ

Man Against War

😂😂😂У меня нормальное зрение

Наталья Казак

это просто заело...а голивуд продолжает голивудить???

Man Against War

На днях вышла четвертая часть 😁😁😁

Наталья Казак

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ 72 МЕТРА-ФИЛЬМ ПРО ВСЕХ НАС И КУРСК

Kanstantin Kan

Запад ищет, кого бы объявить крайним во всех своих преступлениях, накопившихся за века и придумывает, подобную хрень, чтобы люди, не дай Бог, не нашли Истину!!!)))

Алемжан

Та,блять,обеими руками ЗА!Я ваще за агрессивное гражданское общество без говноментов и тупосолдат. Добро с кулаками всё победит. Сейчас похожее это ДНР и ЛНР

Man Against War

Прошу не путать каждый день и 12 часов в год

Невр Алексис Гностик

И где, скажите на милость мой камант?

Валерий Мартынюк

Не видел, но принцип не одобряю. Люди изуродуют самую распрекрасную идею и превратят её в свою противоположность. Как у вышло с большевикакми.

Валерий Ратников 🇨🇳

слово мир, эфимерно, его с этими никогда не будет, я и вы не позволим жить мирно и счастливо , потому что запрограммированы на уничтожение.

Сибирский Инквизитор

Фильм стоит глянуть. Но это утопия. Преступность это не снизит никак. Жить в таком мире я бы не хотел и уж конечно попасть в ТАКУЮ ночь )

Сибирский Инквизитор

Все-таки не настолько, согласитесь. Вот дуэли легализовать - это можно было бы, кстати. Это более благородно.

Man Against War

Лучше 12 часов в году ожидать...чем каждый день не знать откуда и чего ждать.

Сибирский Инквизитор

Если Вы наивно полагаете, что эта ночь остановит преступников совершать преступления в любое другое время - то Вы глубоко заблуждаетесь....

Man Against War

Если именно как в фильме

Сибирский Инквизитор

Так то фильм....

Владислава Мека

Серьезно? Друг, давай тогда Призраков в Коннектикуте продвигать, или Рассвет мертвецов. Там точно коррупции в рядах чистильщиков нет.

Man Against War

Чувствую я попал 😂😂😂

Владислава Мека

А то. Думал, что в сказку попал?)

Man Against War

Ну давай 😂 навешай мне люлей

Владислава Мека

Судная ночь, кстати только вторая часть крута. Первая - скучная, бегал за мстей, забыл потому, что мамку с дочкой спасал, вторая часть прикольней потому, что как и у нас - коррупция, третья вообще не о чем, кандидата в президенты спасал, а толку?

Man Against War

А я наоборот первую считаю лучшей...напряженная. А остальные жалкая попытка на названии срубить бабок

Sofo Sofo

Нет конечно.население снизится до 10 % и то останутся злые люди отправившие на тот свет всех остальных).но фильм посмотрю как нибудь

Man Against War

Я так не думаю...