Зоя Милюкова

Люди!!!!Неужели вас ничего не интересует....??надоела ваша пропаганда....и разговоры о смерти....правда -сколько можно....об

Ответы
Владислав

У каждого своя какашка,и чтобы в ней не сомневать,сиё нетерпится раздать,когда много с одинаковыми какашками ,уже меньше сомнений что это верный путь,но они есть,и сердце видит обман,поиск продолжается до тех пор пока не будет получен ответ

Сергей Молдаванов

Юды пропагандируют, а народ подхватывает, нет осознанности. Изцелить от этого поможет только любовь и радость к жизни.

Зоя Милюкова

дааа

Сергей Молдаванов

Я просто транслирую радость любовь сказочность изнутри себя в окружающий мир и отзеркаливает в меня обратно все шире и шире. И глядишь народ пободрее и веселее и добрее становится. Пространство мне радуется а я ему.

Зоя Милюкова

прекрасно...а то тут люди есть подумывают о самоубийстве...зна

Декабрист Февральский

согласен! жизнь удивительна. смерть нервно грызет ногти в сторонке сравнивая себя с жизнью и кошмарами реальности :))))

Анатолий Мюллер

Хорошо, хорошо! Давайте поговорим о прекрасном. У Вас есть глисты? Нет? Вот и прекрасно!!!😂)))))))))))))))))

Наталья

С наступающим праздником Вас!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Милюкова

спасибо...и Вас тоже с 8Марта!!!!!))

Наталья

Спасибочки вам!)))))

Я Моя

странно,смерть была,есть и будет,не зависимо,говорим м о и нет

Зоя Милюкова

так и я об этом....зачем думать о плохом...жизнь прекрасна

Я Моя

ну тем более,это не должно вас трогать

Я Моя

странно,смерть была,есть и будет,не зависимо,говорим м о и нет

Зоя Милюкова

так я об этом и говор

Я Моя

тем более,жто не должно вас трогать

Граф Мрякула Трансмурлямский

интересует. например вот это ​http://samlib.ru/s/shaldygin_a_m/ мое

Сергей Ковалев

Интересующиеся зрители Дискавери и НДж, встаньте...

Одинокая Сволочь

пипец с людьми или полно дебилов просто....

Зоя Милюкова

я тожетак дума

Виктор Ермак

Я согласен пропогандировать нужно жизнь!

Зоя Милюкова

ну да....

Виктор Ермак

А какую жизнь пропагандируете вы

Зоя Милюкова

пощитивну

З А

Ой извиняюсь спутал. Здоровые органы

Зоя Милюкова

вы о чем

З А

Инет адресата спутал. Извините

З А

))

Андрей Черепанов

А я не встречал пропаганды о смерти.

Зоя Милюкова

да пропагада про веру в Бога...навязывание разное

Андрей Черепанов

Ну, про веру в Бога - меня это мало трогает. Я атеист, причем из ярых. А навязать мне чье-то мнение вообще невозможно !!

Зоя Милюкова

я тоже нереагирую на это...но просто надоело одно и тоже...бесит

Андрей Черепанов

Есть такая волшебная кнопка "Пропустить" - и ВСЕ !!

Зоя Милюкова

я так и делаю

Юрий Чернявский

согласен, уж лучше об)))))😚

Зоя Милюкова

даэто клавиатура не сработала)))и сообщение отправилось...не дописала)))))

Юрий Чернявский

главное о чем думала, а не то что написала))))🤗

Зоя Милюкова

ну как бы даааа)))

Юрий Чернявский

)))))хорошо..

Петр

🖼

Кристина)))

Чет не встречала пропагандеров)))

Зоя Милюкова

каждый человек строит свою жизнь сам

Кристина)))

Строить то одно...а вот иметь слабую психику и фанатеть на Боге...это другое..диагноз....это мое мнение...таких бы при СССР сто проц...в дурку бы упекли....а то гуляют...Бог Бог...а там квартирку перепиши да деньги им отдай..вот те и весь Бог

Зоя Милюкова

точно.....так я вот про это и написала...что надоели с пропагандой....так еще и осужда

Кристина)))

Чет не встречала пропагандеров)))

Зоя Милюкова

библия ивсе такое

Юрий Куцин

а я не отвечаю на такие вопросы.

Зоя Милюкова

да я тоже...все равно бесят

Юрий Куцин

береги нервы.

Зоя Милюкова

берегу

Юрий Куцин

вот и правильно!

Vik Che

поддерживаю -при жизни о жизни!

Зоя Милюкова

вот и я о том же))

Nikola- Us

Познание мира обогощает душу!

Зоя Милюкова

жизнь прекрасна и коротка!!!зачем сидеть и думать:когда я помру,есть ли жизнь там,после смерти...разве потом не все равно....что за бред?

Nikola- Us

Если ты не будешь лучше , то и следующее поколение не будет, прогресс остановиться и пипец!