Ан
Андрей

Почему после секса пропадает влечение к партнеру?

–2
Ответы
L S D

Потому что такой человек поверхностен и не умеет строить отношения. Его хватает исключительно на сексуальную связь так как он инфантилен и закомплексован, боится что как личность абсолютно не интересен окружающим и скучен и пытается самоутвердиться за счёт коротких и многочисленных сексуальных связей. Ещё очень часто любит хвастаться своими якобы достижениями в вопросах секса, но по факту может быть весьма посредственным любовником.

Владимир

очевидно пропадает на некоторое время, потом -то всё равно влечение появляется. Если она конечно не страшная до ужаса 😁

Александр Трященко

Зачем ты дал мне кончить? Мне тоже это знакомо. А вот почему так я не интересовался и не знаю

Александр Трященко

А может мы про одну и туже говорим?😆

Ан
Андрей

Маловероятно 😂

Александр Трященко

значит не одна такая😁

Sergey Zimin

Так устроен человек. Вообще, когда желание исполняется …. Всё. Как отрезало .

Боб Слей

сила желания направлена в две стороны, для нее и хочу, и не хочу питательно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чтобы человек отдыхал и не доводил себя до обезвоживания и истощения

~L
~Eva Lansca~

Это нормальная физиология самца. Так природой придумано.

Ан
Андрей

а девушка не успела...

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так.

Ан
Андрей

Игрушки и конечности всегда выручат)

~L
~Eva Lansca~

Это не то .

Ан
Андрей

точно)

Соня

Значит просто хотелось секса а не именно этого партнера

Ан
Андрей

Не важно

Соня

)

Liza

вопрос мальчика Алеши из старшей группы, садика Ромашка

Лола Ололоева

А после еды пропадает аппетит, да? Ух загадка конечно.

Ан
Андрей

Вот умничка ) точно заметила..у тебя так же?)

Лола Ололоева

У всех так)

Серафимка

ожидания не соответствовали действительности

Олег Драг

Вовремя него надо думать не только о себе.

Просто К

Ну это только слабых половых партнеров

Ан
Андрей

А должно быть по другому?

Просто К

Бывает и по другому

Ан
Андрей

Долго и качественно?)

Просто К

Ну ты все равно не узнаешь)

Михаил Цветаев

Вот почему..))))

Виктория)

Снижается тестостерон, вроде

Ан
Андрей

А через некоторое время снова ))

Виктория)

Не, если любишь, любишь постоянно. Не зря мужчинам с влюблёнными глазами советуют пару раз, как бы это сказать, от чего у вас там волосы на ладожках растут... И вот если после этого взгляд не меняется, значит любоф!

Екатерина

Возраст у тебя уже просто

Александр Захаров

Потому, что любви там нет.

Юл
Юлия

значит не тот партнер🙂

Ан
Андрей

Да постоянно так. Красивые сексуальные горячие, но после секса как отсекает н оне надолго)

Юл
Юлия

Вы правильно написали к партнеру.......А если это был бы любимый человек,тогда влечение не пропадало бы.....🙂🌷🙄🥳

Ан
Андрей

ну бывает )))

Милош Йованович

натешился и достаточно.

Кто Его Знает

Партнер мужик что ль?

Ан
Андрей

баба)

Кто Его Знает

А нах она нужна после?))))В молодости такая же хрень была...