Роман Макаров

Ценители чая здесь есть??? Какой чай для Вас "самый-самый"?

Ответы · страница 2
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

китайский молочный чай улун

Роман Макаров

Отличный выбор! 👍

Роман Макаров

Для меня молочный улун на втором месте, сразу за молочный пуэром! 😉

Роман Макаров

Ну я же сказал, молочный пуэр! 😉

Oxana Vyatkina

Молочный оолунг с персиком

Алексей Ворон

В гон конге в августе заходил в магазин....олуунгов 300 сортов от 50$ до 10 000$ за упаковку)

Oxana Vyatkina

Алексей, у вас большая дразнилка !?:;/-\...

Просто Девушка))

майский черный а также TESS!!!

Володя Чистяков

Высокогорный с лимоном.

Ел
Елена

Люблю зелёный и белый.

Роман Макаров

Что в них привлекает? Полезность? Вкус и аромат?

Realistka

иван-чай с тимьяном.

Роман Макаров

На мой взгляд, иван-чай - хороший выбор! 👍 😉

Liuba G

такого ещё не нашла

Роман Макаров

А я нашёл!:) Молочный пуэр! 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

молочный у-лун

Вера Фирсова

Улун молочный

Роман Макаров

Молочный пуэр на первом месте! 😉

Yana Grunskaya

Ду Хун Пао

Роман Макаров

Не ошибайтесь, как многие, не относитесь к чаю, как к аналогу наркоты... Чай (совершенно любой) - это тонизирующий (или успокаивающий) напиток, который не способен менять сознание... Есть сильные "разгоняющие" виды чая, например пуэр, есть успокаивающие и расслабляющие улуны, есть разные, но они не "прут", они действуют каждый по своему...

Лев Маляриич

так все таки разгоняющий . этот разгон не наркотический?

Роман Макаров

С одной из сторон хороший можно назвать его наркотиком... Если регулярно пить его, то он вызывает привыкание, т.е. без чая Вы будете себя чувствовать хуже... Но он не меняет сознание, как общепринятые наркотики! Пуэр разгоняет сердце, поднимает общий тонус, подстёгивает нервную систему, появляется много энергии и желание что-либо сделать, не сидеть на месте...

Роман Макаров

По действию нечто похожее, но только вкус совершенно не тот...

Роман Макаров

На всех по разному действует...

Лев Маляриич

и что тянет на активные действия?

Maria Worth

...трава).

Maria Worth

Maria-Andrea ...если ЧО!)))

Роман Макаров

Я про траву, которую Вы любите:))) Её (траву) не Марь Иванна случайно зовут?

Maria Worth

...вообще-то Я не Коровка ,и траву только в Специях применяю.

Валентина Петухова

Кофе)

Роман Макаров

Эх! Не травите душу....пришлось полностью отказаться от кофе:( До этого я был ярым кофеманом!:) Крепкий-крепкий, ароматный, обязательно горячий и ещё более обязательно без сахара и всяких там сливок, чтоб не перебивать этот волшебный вкус и аромат ничем! 😉

Роман Макаров

К сожалению, да... Строгая диета, вообще-то даже чай нельзя, но это единственное нарушение от диеты, так что ничего страшного!:) Кофе повреднее, так что полностью отказался от него недели 2 назад... Иногда по привычке машинально начинаю делать кофе, вспоминаю, что больше не пью кофе, убираю:)))

Валентина Петухова

я тоже кофеманка. Даже представить не могу свою жизнь без кофе!

Анастасия Сурнина

пуэр

Роман Макаров

Я с Вами категорически солидарен! 😉 Особенно молочный пуэр! ☺️ Просто верх блаженства!