Йо
Йож

Требуется главный бухгалтер. Режим работы - "Год, через трое".

Ответы
Му
Мурочка

ст. 159 УК РФ ????))))))))))))))) там больше дают))))))))

Йо
Йож

Первый раз до трех, неоднократно от двух до шести))))))))))))

Му
Мурочка

не фига...и не спорь))))))))

Йо
Йож

Статья 159. Мошенничество 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. Мошенничество, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; б) неоднократно; в) лицом с использованием своего служебного положения; г) с причинением значительного ущерба гражданину, — наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового. 3. Мошенничество, совершенное: а) организованной группой; б) в крупном размере; в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, — наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Му
Мурочка

я энту филькину храмоту наизусть знаю))))))

Йо
Йож

Я знаю Котюль!!!)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 :Dпацталом))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))))))