Славный

Почему в России матриархат?

Ответы
Вредное Ископаемое

😆 😆 😆 по тому что мужики бла бла бла и нифига не делают. а бабы молча делают все то, о чем мужики только бла бла бла. короче могут лежать на диване и орать про феминисток. вот их главное занятие. дураку понятно, кто тащит, тот и лидер

Славный

И чего вы делаете жрать дай и всё

Вредное Ископаемое

да ты че? видимо ни разу не женат

Славный

Не а зачем

Вредное Ископаемое

ах ну да. тогда и вопросы об этом не за чем задавать. зачем ваще тебе об этом думать. да еще так часто. постоянно вопросы на тему женщин и отношений. самая важная для тебя тема😂

Славный

Ну ваще вы меня обидили думаю, да и после вас думаю

Вредное Ископаемое

проще все. когда есть любимый человек с которым хочется прожить всю жизнь, такие вопросы не возникают. люди просто любят друг друга. живут во благо друг друга и рожают счастливых детей. а от придурков, и кто любить не умеет, вот такие вопросы и сыплются. а зачем, а нафиг надо. а какая польза от бабы. а от таких придурков бабам, даже страшным дурам нет пользы. живите одни и не спрашивайте от зависти о том, чего вам не дано.

Славный

У вас нет и неебите мозги

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что мужчины морально ослабели!

Славный

Выйди за меня за муж?

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем мне это?

Славный

Хуй его знает вот

Madeline Evanescence

С какой луны вы свалились, товарищ?

Славный

А вчем притензии

Madeline Evanescence

В том, что вы не правы. Патриархат сейчас, да и не только в России.

Славный

Не могу судить как у вас в Белоруссии, но у нас так😉

Триседьмое Царство!

Больше равноправия .

Славный

Смотря в чем😁

Триседьмое Царство!

Мы о главенстве в семьях . Я Вам написала , что по большому счёту нет главенства , а есть равноправие .

Славный

Выбор за кем стои́т?

Триседьмое Царство!

Выбор чего ? У меня в семье договорённость , а если она отсутствует тогда присутствует конфликт . Который можно было избежать в принципе .

Славный

Это хорошо

Елена Лихацкая

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ ДА?

Славный

А кто где у вас столько девчонок?

Елена Лихацкая

В РОССИИ

Славный

Регион

Елена Лихацкая

ПРИ ЧЕМ РЕГИОН

Славный

Ясно

Людмила Миронычева

Кто это Вам сказал???

Славный

Я и это так

Роман Обрамович

Похоже он везде .. ))

Славный

Как выбрать нот бук

Аделина Свабода

Нас так научили!

Аделина Свабода

Ваше мнение?

Славный

На счёт предков?

Аделина Свабода

Почему в России матриархат?

Славный

А черт его знает 😁

Света В Конце Тоннеля

Да прям

Славный

А то нет