Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По статистике, страх перед выступлением на публке превышает даже страх смерти. А чего боитесь вы?

Ответы · страница 3
Сергей Толстель

страх такой имеет место быть,но когда не знаешь, что сказать толпе. а страх смерти, чего бояться, она неизбежна.

Alexander Tyan

Неадекватной агрессии. Психические припадки. Жутко уродливых людей. Боюсь стать тем кем не хотел бы стать.

Владимир Ментовский

Что не утерплю и использую некоторый биологический материал на авиарейсах в Африку, гейропу и лохерику..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Этот уже пригорелый пришел.

Владимир Ментовский

А если разослать вирус чумы?! 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да хоть усритесь от холеры))

Владимир Ментовский

Хорошая идея!! Надо отправить это в Букингемский барак.

Любовь Соловей-Грищенко

Страха перед выступлением на публике нет - я вузовский преподаватель, а вот других страхов целая телега.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

👍 я тоже преподавал в вузе)

Любовь Соловей-Грищенко

Я преподавала так долго, что и сейчас во сне преподаю.

Anna Litovcenko

Единственный страх : потерять родных(родителей,детей).. нет ничего ужаснее.. остальные страхи преодолимы

Эвелина Бошнак

Общение с людьми - самый большой страх. Поэтому я и стала журналистом, чтобы избавиться от своего страха

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Exposure therapy 👍 как по русски не знаю))

Эвелина Бошнак

Экспозиционная терапия...))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо 😊 Теперь буду знать)

Задолжник

Боюсь что будет больно моей жене , скоро операция, она боится боли , а я боюсь за нее , самый большой страх

Леонид Кудрин

Страх нормальное чувство, есть люди которые решают проблему, а есть те у которых страх вызывает ступор.

Нейка

Этот страх быстро проходит стоит тебе произнести пару слов,со страхом смерти сложнее, он не проходит.

(◆_◆)

Больших скоплений народа. Почемуто, у мня бзик такой. Дико напрягает, становлюсь резким и дерганным.

Геннадий Голубев

Чего там бояться то. Хотя да, были у меня товарищи, котороые без микрофоном как ягнята без закланием.

Иван Шайбель

нуу вот выступить на публике то я особо небою.сь а вот лезть на высоту и на веревке ..прыгат ья боюсь

Екатерина

Страх потерять сына. Мне кажется я в этом не одинока. Т.к. самое дорогое что есть у нас это наши дети

Маша

я перед выступлением забываю все слова , и вообще белый лист в мозгу , так что меня перестали звать

Маша

да ладно ,за то перестала волноваться до обморока ☺️✌️

Иришка

Оу, у меня столько страхов, что мне кажется я просто боюсь самого страха, а не чего-то конкретного.

Ма
Марго

Много чего, не только страх перед выступлением, но и страх высоты, страх быть запертой снаружи...

Ѻлегъ

мил человек, я даже и не знаю, осталось ли в этом мире что то, что способно меня напугать 🤷‍♂️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зато есть такие вещи, которые вы до сих пор не знаете.

Ѻлегъ

значит, этот опыт мне не нужен ...цель прихода в этот мир у каждого очень конкретна

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Обожаю ваши слова Олег !!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обожаю ваши слова Екатерина, а так же свои и все остальные.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мои то тут причём…просто слова Олега мне очень откликаются,мы давно общаемся …он многому меня можно сказать научил

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне слова нравятся.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо)

Сергей Сбитнев

Я думаю что страх неудачи или не соответствия или не самореализации гораздо чаще встречается.

Сергей Сбитнев

О страхе что кому то повезет не слышал.

Сергей Сбитнев

Не знаю такого не испытывал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Много кто не испытывал, по понятное причине))

Сергей Андреев

По статистике, я боюсь быть запертым в ограниченном пространстве. Но не факт. Ибо статистика. 😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

почему один чеовек должен соответствовать статистике?

Искорка.

Но уж точно не публичных выступлений... Мучительной смерти боюсь... Бессильной старости боюсь..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Часто приходится выступать?

Искорка.

Ну как то все конференции начальство на меня повесило, и успокоилось..

Искорка.

Страшно было в 6-м классе.. Когда к доске стишок читать выходишь.. А мальчишки рожицы строят, чтоб ты сбилась...