Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По статистике, страх перед выступлением на публке превышает даже страх смерти. А чего боитесь вы?

Ответы · страница 7
Шепот

ну..выступление на публике-это моя профессия.....а так-высоты боюсь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я раньше тоже боялся)

Мила ♥♥♥

После страха перед выступлением все остальные совсем не страшны)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,страх публичных выступлений известная весчь...я избавлялась )))

Фекла Ивановна

страшно, когда пилот задремал за штурвалом, и отключен автопилот

Фекла Ивановна

а еще если ботанка ... а пилот не просыпается ...

Елизавета Незнанская

потерять близких.......................................................................................

Татьяна Писаревская

Смерти точно не боюсь, боюсь фильмов ужасов, боюсь остаться одна

Марал Айтишева

В данный период жизни ничего не боюсь,даже смерти,почему не знаю

Наталия

К своим фобиям стараюсь не прислушиваться, что бы их не развить.

Наталья В

Ну не на столько у меня был страх перед выступлениями. Рептилий.

#^_^# Такой Я*****

тут никто не испытывает страх , даже прохфесору возразить можно

Александр Прост

Делать первый шаг во восемь, но если сделаю то там уже все равно

Марина

Боюсь из близких кого то потерять...сильнее, чем самой умереть...

Несу_Свет

Пауков. А на публику мне пофиг, даже если она сплошь из смертей.

Анна Титова

Ну выступать то точно не боюсь, боюсь за близких, больше ничего

Людмила Ивановна Киселева

если вы уверены в себе и вашей аудитории страху не должно быть

Сергей Горталов

Пауков. Всё остальное не настолько страшно. Даже зубные врачи.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Знаю такое, еще от первобытно-общинного строя идет этот страх

Музыкальный Кот 🐈

Страхи имеют свойство сбываться, если о них знает кто то еще...

Уральская Рябинушка

Но никак не публики-привычное дело. Иногда боюсь тишины-жутко

Гр
Грейсвандир

...мне кажется, что всего, а на поверку - все оказывается иначе)