Яна Азизова

Системное наследственное заболевание, обусловленное мутацией гена трансмембранного регулятора муковисцидоза (МВТР) и характеризующееся поражением желез внешней секреции, тяжёлыми нарушениями функций органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.Что это?

Ответы
Фируза Бегмуратова

какой ужас! это на ночь глядя такое написать! утром в Гугле посмотрю, что это такое

Наталья Макарова

Не знаю я не врач,но звучит как ни чего не значащая абра кодабра.

Vladimir Morozov

не ныряй глубоко,если плаваешь на мелководье.

Дочь Гелиара

Яна,вы же написали сами,что это муковисцидоз

На
Натан

это надо было в молодости меньше бухать )))

Яна Азизова

нет это генетика

Владимир Панков

Мне тебя жалко,может чем помочь.

Яна Азизова

да,денег дай

Владимир Панков

когда вылечусь дам

Яна Азизова

и сколько ждать то?

Ольга Романенко

а у нас что,научный семинар?

Та
Татьяна

как сложно и запутанно

А.
Аля ...

Муковисцидоз

Yuliya Stepikina

google шлет привет и знания)))