Галина Галчонок

🖼кацапетушки родненькие потерпите.. пуйло еще на вашингтон сгоняет, денацифицирует финов, спасет рускоязычных в прибалтике .ну а оствшихся по лагерям распихает..там и койко место бесплатное и питание три раза в день и свежий воздух😉

–6
Ответы
Андрей Торощин

Врёте очень не профессионально. Вранья должно быть для возникновения сомнений не более 15%. Если у вас цель поругаться, тогда вы должны излагать всё короче и матом. Победа будет за РФ т.к. с нами Бог.

Андрей Торощин

Врёте очень не профессионально. Но если ваша цель - поругаться - пишите короче и матом. Однако победа будет за РФ т.к. с нами Бог.

Галина Галчонок

Жопа хуйла ваш бог

Андрей Торощин

Имя Бога в Православии - Любовь.

Галина Галчонок

Это в провославии, а в кацапетии -жопа хуйла

Андрей Торощин

Бедная ты - тебя никто не любит?

Черная Мамба 🇷🇺

А ты не заметила, что все что вы желаете России плохое, сбываются на Украине?))))

Галина Галчонок

нет...как раз наоборот...

Черная Мамба 🇷🇺

У вас Галина плохое зрение)))

Сергей Л-Ов!

Потому что украинцы уже всем надоели и проклинают их!

Галина Галчонок

ага , а русню ссаными тряпками изгоняют

Сергей Л-Ов!

По немногу, продвигаются вперед! Читайте Блумберг, неучи!

Галина Галчонок

дебил ,читай своих говновоенкоров

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Ari

Звездочет Дальнобой Торонто

хутину пора на нары

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычное пуйло 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

не пуйло а хутин

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍🥹 и сгонять он может только на птицефабрику в Ростове

Елена Корсикова

🖼