Ко
Котэ

Ситуация:Мужик,семейный,любит жену и детей,прекрасный семьянин,заботливый отец.Решил попробовать секс на стороне,со своей знакомой,чисто из любопытства.Всё прошло,как он и хотел,но его не впечатлило и он сделал вывод,что больше это практиковать не стоит.На его семейной жизни это вообще никак не отразилось,было и было..а вот теперь ВОПРОС!:Считается ли это изменой?(Просьба на меня эту ситуацию не проецировать,это не обо мне.)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Щас тапками забросают. Ну любопытный он.Понял,принял,забыл.тут важно,чтоб жену не оповестили добрые люди. И да, мне, в ситуации жены было бы крайне неприятно узнать.Но это не отменяет факта, что мы люди,живем,узнаем,двигаемся.По большому счету изменяют не так,изменяют душой,намерениями,переносом заботы со своей жены на легкую бабу....

Ко
Котэ

Но он то не переносил.По его словам,было и хер с ним,и желание отпало ..говорит,что понял,не его это..удовлетворил любопытство,разочаровался.Это близкий мой и поделился доверяя мне,как себе.Я понимаю его,сам бы,возможно,и не решился,будь на его месте..просто я его вижу с семьёй постоянно и было ,мягко говоря,неожиданно узнать,что он вообще посмотрел в сторону другой.А вопрос я опубликовал,просто желая знать мнение других людей об этом..для себя же я оправдаю его,даже если он будет тысячу раз неправ.Вы понимающий человек,и это сразу понятно..не предавал он жену.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

По всем человеческим понятиям это измена. Ведь, если взглянуть в корень этой темы, то все измены происходят чисто из-за любопытства. 🤷🏻‍♀️😊 А как к этому отнесётся жена, каждый случай индивидуальный. В данном случае у жены должок - один раз на стороне, чисто из любопытства😉😁👍 Ну, чтобы всё по честному было!😁

Ибарев Пихатин

просто интересно сколько мужчин у вас было

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 а причём здесь возраст?😁 Вы будете это высчитывать математически?😁

Ибарев Пихатин

Ну просто интересно и возраст и количества мужчин которое у вс было

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это моё личное дело. 😁 Вы крайне невоспитанны , молодой человек.🤦🏻‍♀️

Su
Sula

Считаться это будет ровно тем, что он сам посчитает для себя, а его супруга для себя, если ей станет об этом известно

Ко
Котэ

Тоже верно.

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, чтобы ей изменять, супружеская неверность это нормально, пожили в месте, разлюбили, разошлись...

Ергалиев Жомарт

А вы, так понимаю, рядом стояли... Вы теща?

Ко
Котэ

Это мой друг.

Ергалиев Жомарт

А, ну да, извините, чё за мужчина который не может обредилится

Ко
Котэ

У меня есть своё мнение на этот счёт.Осуждать его не берусь,поскольку он взрослый человек и сам для себя должен был решать как поступить.Мне интересно мнение общества.

Ергалиев Жомарт

Мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина подводя к твоей могиле ребенка говорила, что здесь лежит твой отец...

Радость

Если бы это было всего один раз и не имело бы никакого значения для него, то вы бы и не узнали об этом))

Ко
Котэ

Может быть и так

Радость

🤝

Ко
Котэ

🤝

Сергей Дж.

Ну пусть тогда по очереди пробуют время от времени.Вдоруг когда нибудь понравится и разбегутся

Сварог

Суть слова измена- предательство,тут скорее,от отношения жены к данному действию зависит

Ко
Котэ

То есть если она об этом не узнает,то не смертельно?

Сварог

Если не узнает,то считай,что и небыло😁

Svetlana Ivanova

Пусть жене расскажет и разрешит жене попробовать на стороне. Тогда будет не измена.

Ко
Котэ

Это разные вещи.

Валерий Воронов

Дед говорил: когда загулялмуж- это плевок из окна, когда жена- это плевок в окно

Ко
Котэ

Оригинально,но ведь верно же.

Валерий Воронов

Дед родился в 1862 ом году.

Ко
Котэ

Сколько он прожил?

Валерий Воронов

Хороили зимой в 71 ом..Народа было - тьма

Ко
Котэ

109 лет!!!Силён дед был!

Валерий Воронов

Прославился тем что в одиночку в нынешнем Кузбассе ,уничтожил банду (;отряд) красных партизан Кобзевых

Валерий

всё в норме. А вот если жена отказалась от секса в 40 лет. Что мужчине делать?

Ко
Котэ

Если жена отказалась,а мужу надо,то все карты ему в руки..ей грех обижаться.

Валерий

Полностью согласен.

Niherasebeblia

это законом как-то наказуемо?...нет!...так пусть это его жена решает!

Татьяна

Ну было и ладно, да и было то один раз... Разве это измена. Нет

Татьяна

Будет и другой раз , и третий...

Ко
Котэ

Эхх..пропал мужик

Татьяна

Чегой-то? Жену жалко будет, когда узнает...

Ко
Котэ

Да.Её реально жаль.Пусть лучше не знает.

Татьяна

Пусть!!!

Аня

Измена.Доверять надо супруге- обсудили бы вместе проблему.

Ибарев Пихатин

Пфф. все люди в посели представляют кого то другого

Аня

Кого вы представляете??

Ибарев Пихатин

соседу, мамину сестру, двоюродную сестру. однакласниц, одногрупниц. люблю красивую женщину с красивым лицом и телом

Аня

А в жизни вам красивые не встречаются?

Ибарев Пихатин

ну их много. но просто сейчас не предлогаю по обстоятельствам. денег мало у меня

Alex Dark 🇷🇺

ты же понимаешь что это грязный поступок с твоей стороны

Ко
Котэ

Был бы с моей,не было б вопроса.

Alex Dark 🇷🇺

ни одного человека не парят чужие проблемы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. он сравнивал и пробовал другую.. это предательство

Ибарев Пихатин

Ну иногда так можно

В Лад

Не понятно - "измена"? Что он изменил и что изменилось?

Ко
Котэ

В том то и дело,что по факту ничего не изменилось.

В Лад

Но это не точно, не учитывается в этой композициии его жена... А вот тут то и проблема.

Ко
Котэ

Если она не узнает,то никаких негативных последствий не будет.

В Лад

Если она не узнаёт, то и вопрос неуместен.

Ко
Котэ

Мне интересно что об этом думают совершенно разные люди.Сам он значения не придаёт этому,хотя я ему сказал,что поступок нехороший .

В Лад

Его поступок - никакой при данной конфигурации отношений. А вот если бы жена узнала было-бы интереснее... - испытание и для жены и для него на прочность и основательность отношений... А так - это не о чем, и вы , как сторонний оценщик - хорошо-плохо и ваше мнение здесь, вообще, - не про что.

Кузьмин Антон

Это пиздец какая измена, тот человек, ещё тот гандон

A Lina W

Нет,это опыт,если один раз,если - больше- образ жизни

Oleg Mirov

Можно подумать ,что это было первое любопытство?

Oleg Mirov

Да не может такого быть.Кто же ему поверит.

Ко
Котэ

У меня нет повода ему не верить.Мой близкий и семью их я знаю очень давно

Oleg Mirov

Вот так мы и умеем хранить тайны.

Ко
Котэ

Сочувствую

Ибарев Пихатин

ахаха

Лю
Любовь

Не карандаш, не испишется. По мне это не измена...

Ко
Котэ

Спасибо за ваш ответ,вы первая,кто дал такой ответ.В основном считают изменой).

Лю
Любовь

Пусть не обижаются, но это глупые люди. У нормальной мудрой жены такого понятия не может быть- измена - это предательство...а вот это не прощается. Мужчина по физиологии своей устроен так, что ему нужна женщина и даже не одна. если гулёна-это плохо, а если отличный отец, то ДУДКИ - не отдам своего мужа...

Ко
Котэ

Вы мудро рассуждает.Я тоже думаю,что если это никак не отразилось на семье,то это не предательство.